Сергей

В Украине росциянсы захватчики или Асвабадители?

Ответы
Эвелина

Так ,блин ,асвабадили и асвабаждают отвсего и от. жизни , от детей,от возможности жить,от инфрастуктуры ,от. всего нажитого

Татьяна G

захватили, разбомбили - а ума нет и не знают что теперь делать и кому это Гнездо отдать...

Эвелина

Таки да

Сергей

Я например знаю точно,что их гнездо развалится и не будет в таком виде.А вообще передел потоков и ресурсов там скоро начнется,и я буду болеть за “Сибирскую народную республику”в их нелегкой борьбе против “Мацковского окружного княжества”.Сибирь и Якутия самые богатые страны там будут,и кто поумней уже скоро начнут отделяться.

Эвелина

О ,как !

Иван Муссин

Рашисты, это ваше асвабадители, не убевайте их, пусть они вас убьют, они же так асвабаждают.

Михаил Цветаев

😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊

Юрий Ласковец

запорожье --русский регион!! как и Одесса!!

Сергей

Это ты в хуй крикни.Там дырочка,тебя услышат поца.

Юрий Ласковец

😜ну крикни. Крым чей??

Сергей

Через год напомни уебок.

Юрий Ласковец

прошлый??😜было пару раз!!

Ни
Ника

Во заливает. Скоро полюбят русских.

Сергей

Ага,в позе “зю”....До слезных мозолей русского,что аж сесть больно будет русскому...

Вася Пупкин

брат! я свой! частота- 0017

Вася Пупкин

всем!

Вася Пупкин

нужна помощь!

Бы
Бывает!

Сережа пока больно садиться только тебе!

Дедушка Старенький

Захватчики, террористы, каратели.

С Нами Бог

А кого они любят бесплатно?

Сергей

Ладу Калину конечно,взамен утилизированного своего выблядка.

С Нами Бог

🤣🤣 вместо зелёного змея

Ир
Ирина

петушиные бои,стравили...

Ал
Александр

В Украине они оккупанты.

Nikola Mahkov

-как нравиться!--

Ка-Валерчик Гузенко

Денацизаторы!

Зм
Змей

Хуесосители

Алевтина Пална

враги