Ка
Камилла

Вы против тату или за? И есть ли у вас?

Ответы
Юрий Дударев

По фиг вообще. Но было очень интересно изучить культуры кто что колет и зачем. Что вкладывал в тату и как ты делал то что нравится, а потом оказывалось что по приезду в другую страну тебе говорят что ты уголовник, верней у Вас рукава проститутки которая торговала наркотиками, а вы мужчина, что с Вами не так ))))....

Дибисов Базарали

...между прочим наносить татуировку на тело пережиток оставшийся с каменного века...как рудименты нашего сознания....ничего хорошего....это путь назад к природе....сознание любителей немного не в порядке.......Камилла добрый вечер💐

Ирина Викторовна

Я против тату. Человек не уверенный в себе делает татушку, чтобы хоть как то на неё посмотрели. Ещё через лет 30-40 она будет бабушкой, как зечка с татуировкой😂

Ка
Камилла

Ну уж

Владимир Шиятый

тату в разумных пределах у самого есть группа крови на руке выше запястья чтоб ремешком от часов не стерли а сама как к тату относишься?

Ка
Камилла

Есть

Владимир Шиятый

можно полюбопытствовать где а рисунок какой?

Ан
Анатолий

У меня нет. Синьку не понимаю. Если девушке надо спрятать шрам не красивый то пускай. А так не понимаю когда разрисованы от и до

Пе
Петя

Я неудевлюсь что у Вас она на ноге или на пояснице

Ка
Камилла

Нет

Пе
Петя

Тогда небеду интересоваться

!!!!))))

За))если это тату с именем ребёнка или любимого

Юлия По

Я против синих рисунков на женском теле

Vladimir Tixonkov

У человека космическое тело. Тату кроме отметки хозяина не только переводит его в раба (не буквально), но и нарушает заложенные божественные программы развития...

Doc.

Я - не против. Если это - Дружа. В постели с девчонкой с набитыми " рукавами" - жесть. ХЗ у кого - встанет...

Юлия По

Блин

Vladimir Tixonkov

Клинтон?)))

Doc.

Вовик - живой?

Сергей Алешко

Нету тату.И не было.Считаю это лишним.

Яна Сомова

И не против и не за. Это дело каждого...

Вл
Владимир

У меня нет, но отношусь к ним спокойно

Иг
Игорь

Это вам решать, нравиться делайте!!))

Ка
Камилла

Уже есть

Иг
Игорь

Нравится?))

Ка
Камилла

Да)

Иг
Игорь

Ну и это самое главное!!)) а кому не нравится зачем смотрят!! 😉 молча пусть завидуют...

Ка
Камилла

Ее не видно)

Ка
Камилла

))

Неизвестно Неизвестно

нет но некоторъе красиво смотрятся

Ленивый Конь

я за) но не в больших количествах

Ка
Камилла

Ок

Ya
Yanvan

Ни за ни против,да одна имеется)

Микото Суо 🇺🇦

За. Пока нет, но скоро будет.

Ми
Миха

Смотря у кого и где!😉 🌹

Ка
Камилла

Ок

Askar Moldabayev

Привет как дела идут

Де
Дездемон

Очень не нравится...)

А守
Александр 守る

у девушек против!!!!1

Ка
Камилла

Что так?

А守
Александр 守る

не красиво когда у девушки тату

Ка
Камилла

Понятно

А守
Александр 守る

для чего портить кожу она должна быть нежной

Ка
Камилла

Одно другому не мешает

А守
Александр 守る

тату грубит кожу

Ка
Камилла

Бред