Алла Ctvfirj

«женщина прекрасна, когда она держит и прикуривает сигарету, а когда она ещё ругается матом - заводит», и это высказывания мужчины 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 3
Александр Демидов

Он имел ввиду, что это, как правило, заводит... их обоих... в одну спальню... 😁

Андрей Некрасов

Мне честно не приятно когда женщина курит но с любимой я и с таким смирюсь

Ек
Екатерина

Мерзкое зрелище....когда курит,да еще матом ругается....женщина ли это?

Вячеслав Ераскин

Это стереотип в мышлении — курит и матерится,значит легко доступна!

Ви
Виктор

просто некоторые мужчины думаю .. полагают что она более доступна ..

Владимир Н

идитоты. Курящая бабёнка, да ещё матершинница это отстой полный!!!!

Андрей

курящая женщина никогда не прекрасна , она напоминает пепельницу

Москва Златоглавая

Тогда ему - к мусорным бакам утром. Там много таких женщин , ждет

Дед

И даже при этом всём она остаётся доброй,, мягкой и с сиськами!

Битпулль,Почти Что Душка

...а чо это он не написал:...и с горлА пиво тянет... ? Халтурщик...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только что сигарету не прикуриваю))) остальное наличиствует

Пвв

или просто ротик приоткрывает!) 🖼

Евгений Глушак

Тьфу...!!! Брехня,или мужик извращенец.Терпеть не могу таких!

Пафнутий

Скорее всего, он имел в виду соседку....😝😄

Алексей

Мат из уст Мужчины звучит дерзко, а из уст женщины - мерзко!

Пётр Баранник

+полный бокал водки - это ТОЧНО КОРОЛЕВА !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ге
Геннадий

При этом она опухла от пьянства и под глазом у неё фингал.

Ivan Ivanovice

У каждого абрама своя программа! Для него это видимо так!

Qqqq Qqqqq

а если еще и голос басовитый с хрипотцой то вообще отпад

Пан Стефа́н

Сковородкой можно. Тряпкой, палкой. Только не матом!!! ))