Непутёвый Провокатор

подарки от освободители везут дамой ? ой какие они милый 😇 , встречайте кацапчики ! 🤣 духи 👍 , 🤣

Ответы
Денис Таипов

Пиздобол ебаный! Тетка моя родная с Ужгорода тоже видео присылала мне, только без пропагандой озвучки! Тварь ты фашистская!

Непутёвый Провокатор

от фашиста читаю ответ ! 🤣

Qqqq Qqqqq

лучшие мародеры с Украины, чего только у них нет, ну ни чего нет, живут по принципу все до сэбэ

Валерий Егов

полная ерунда. Статисты в военной форме и голос за кадром.

Валерий Егов

У меня всё есть это. полно. У меня гостевой дом. 15 унитазов, 15 душевых кабин, 18 телевизоров разного размера и даже утюг есть!!

Валерий Егов

А вот в Мариуполе построили и заселяют сейчас целый микрорайон. Откуда там унитазы? А в Иэюме глобальная зацистка. Всех в фильтрационный лагерь. Допытываются, кто в магазине работал и русским продавал курево? В тюрьму его, негодяя!!

Непутёвый Провокатор

пропаганда москаля и до такого додумалась👏😁

Валерий Егов

Ваши сами отттуда докладывают. На камеру. Там же Зеленский был и много чего понаснимали журналисты. В том числе спросили кого то из военной администрации о "колаборантах". Вот и ответили.

Александр

не спороли украинский флаг на правой руке.

Tp
Tpикcтep

Чего брать то у вас убогих 🤣

Иван Дьяков

Украинские дома, всу грабит.

Непутёвый Провокатор

😁 , напиши еще инопланетяне 🤣

Иван Дьяков

В лице доблестных всу.

Old Bastard

А мне унитаз!!!