Сергей Кочнев

Часто ли вам звонят и поздравляют вы по акции можете вылечить один зуб не разбираясь где вы находитесь?

Ответы
Кр
Красавчик

Нет у нас такого. Хочешь по дороже делай в рф-ии. Хочешь по дешевле и качественно езжай в Китай.

Сергей Кочнев

Может нету от того где вы проживаете мы к примеру 4часа езды до Санкт Петербурга вот и звонят акции предлагают то займ одобрили то лечение

Z*
Z *Ирина*

Но не им же ехать за лечением.
Так что им самим такое приглашение никак не накладно

Евгений

потрогай большой палец болит где кончается ноготь

Ва
Василий

..............................................................................

Марго Беккер

никогда у нас этого нет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни разу такого не было.

Андрей Будняев

Не случалось такого.

Бока. Headhunter

Задолбали, блокирую

Надежда Кнышова

Заебали прям 😂

Nikola Mahkov

-не звонят--

Дедушка Старенький

Никогда.

Елена Чистякова

Часто

Максим Jw

Нет.

Костя Касатов

🤔