Н*
Наташа ******

Ваше мнение... ??? Моё мнение таково... "Война - дело мужчины, (помогаем в тылу, как можем). Роды - чисто женское занятие (мужчине не присутствовать в родзале.... (дожидайся, когда вынесут ребенка папе).. А вообще.. Всех НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, с праздником.....С 23 ФЕВРАЛЯ.😉😘😘😘

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вообще скоро и рожать не придется. Изобрели инкубатор где от зародыша до готового ребенка процесс идет. Скоро ни боли ни криков ни крови ни прочей грязи.

Св
Светлана_Светлана

Нормально все будет !

Н*
Наташа ******

Далеко не нормально.

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Красивая здоровая женщина будет ребенка воспитывать. У многих после родов зубы и волосы выпадают, лишний вес, проблемы с печенью, онкология, гормональный сдвиг, грудь - ухи спаниэля, в прилежности дырища размером с ведро, либо шрам от кесаря. Жалкое зрелище. Моя мать если бы не рожали меня и сестру дольше бы прожила. А так - роды подкосили.

Н*
Наташа ******

Глупость.

Св
Светлана_Светлана

Женщины умирающие и теряющие здоровья для вас глупость? Так то вы относитесь к женщинам? Как к скоту ?

С Э М

Наташка, привет!
Спасибо тебе😊🥂
Мужчины должны быть ко всему готовы и все уметь)) Про роды - согласен) Пусть ждет, когда вынесут в руки

Н*
Наташа ******

Привет!!! Умничка... А главное здоровья вам, мужики.. Вся надежда на вас!!!

С Э М

Лучше бы нам дома строить и землю пахать, без конфликтов и войн

Н*
Наташа ******

Россия сколько стоит, столько и борется за своё право пахать и сеять!

С Э М

Мы - сила💪 И не фига нас злить

Н*
Наташа ******

🇷🇺✌️тысячу миллионов раз согласна!))

С Э М

🇷🇺🫡✊

Александр Кишинёв

Нынешняя война развязана западом, чтобы славянин уничтожал славянина, а англо-саксы праздновали победу.

Александр Кишинёв

Вас, хоть и с опозданием, поздравляю с Международным Женским Днём 8 Марта! (Раньше не получилось, именно в этот день мне делали операцию). Желаю Вам: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, для всех желанной и любимой!!! Ясного неба! Душистого хлеба! Чистой воды и ни капли беды!!!

Та
Татьяна

Полностью согласна. Равенства между мужчинами и женщинами нет и быть не может. И это хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Но войны и из-за женщин были! И что с амазонками делать ? 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Нужно чтоб зеергутно))((

Н*
Наташа ******

по другому не умею))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то ))((

Димыч Стоянов

Спасибо за поздравление! А роды -чисто женское - согласен!👍💋

Димыч Стоянов

А ты бы пустила в родзал?

Н*
Наташа ******

Ни на шаг...

Димыч Стоянов

Не сомневался!

Sekach Dev

Длинное, красивое вступление... Спасибо за поздравление...))🌷

Н*
Наташа ******

Это я для того....чтобы заинтересовать))))

Sekach Dev

Не сомневаюсь, что получилось...))

Владимир Фофанов

Спасибо! Но 23 февраля вроде как уже прошло 🤷‍♂️

Н*
Наташа ******

Но рожать не перестали))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы абсолютно правы! Благодарю за поздравление!

Сергей Анахин

Спасибо.😊💕💗💓❣️💘💖💝❤️💞

Владимир

Оййй, ну потеряйся уже..! 😀😂

Н*
Наташа ******

не дождеся.. ))

Владимир

Ну там есть где спрятаться...😂

Ил
Илья

У войны не женское лицо.

Ил
Илья

А одной арабской стране женщина второй пилот гражданской авиации добирается до аэропорта (место работы) на такси , или городском транспорте, так как женщинам нельзя управлять автомобилем.

Н*
Наташа ******

Мир интересен

Ил
Илья

В небе управляй машиной, на земле не в коем случае?

Н*
Наташа ******

Таковы мужчины и их законы)))

Ил
Илья

Интересно женщина из какой нибудь арабской страны летала в космос?

Татьяна Морозова

и верно...🖼

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Спасибо.

Пётр Ермаков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

😁👍👏🌷🌷🌷

То
Толян

👍🌟🌟🌟✨🌹

Петрос Даниелян

💐С 8 МАРТА!

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Са
Саша

Спасибки))

Н*
Наташа ******

Блин.. захотела борща.. надо сварить )))

Са
Саша

На косточках...ммм....абажаю...

Н*
Наташа ******

🙂 Искуситель!

Са
Саша

Дя))🤣👍

Serij

Спасибо э