Олег Брантов

Так вот как жар загребают чужими руками те, кто стравливает народы, а остатки их превращает в рабов?

Ответы
Алтай Православный

Идёт огромнейшая война за души людей. Враг наш - сатана ненавидит людей. не имея возможности насолить Богу, он через его создание -человека, делает Ему больно. Началось всё от Адама с Евой и будет идти до конца этого света. Бог прогнал гордого из Рая, сказав ему, что его место в Раю займет человек. Как же тут ему не злиться... Духовно слабые люди и идут на поводу сатаны.

Олег Брантов

Перестанет ли когда нибудь быдло в РФ быть быдлом? Читайте Коран - последнее увещевание от Бога! Там все для последних дней перед Судным часом.

Алтай Православный

Кого я буду слушать перед лицом Бога: Его, или постороннего?

Андрей Берзенин

Правители мира- еврейские кланы

Ма
Марс

воли нет

Юрий Аванесов

Лозунг

Ку
Кукулькан

...