Ир
Ирина

Встречались бы с человеком , который принимает наркотики или сидел в тюрьме ?

Ответы
Виктор Дудинский

Зеки не страшны, раньше 90% сидели и ничего общались и работали вместе. А вот наркеши это такое сообщество, которое нужно обходить за 3 квартала, особенно молодёжи.

Aleksandrъ

Ну с зоны ,если за мелкое воровство ,но правда там мозг промоют . Но яб встречался бы .если за убийство, то нет .ну а с бывшей наркоманкой точно нет .

Ир
Ирина

я их вообще боюсь

Лидия Лидия

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Туда могу попасть и безвинные. А вот с наркоманом лучше всегда быть на расстояние.

Ник Ник

😀👍

Товарищ 87

А почему бы и не пошалить с бывшей главбухшей,отсидевшей трешку за хитрости с налогами?

Ир
Ирина

ну удачи вам

Товарищ 87

И вам.

Никита Козлов 78Rus

Доводилось общаться и с теми и с другими. Большая часть из них вполне нормальные люди.

Yura Smirnov

Это разные вещи. Сидевшего в тюрьме любовью можно исправить, первого большой вопрос.

Mi
Mila

Что-то рейтинг женихов всё круче и круче))... Только был дворник, а уже гопник)...

Ир
Ирина

жизнь такая

Mi
Mila

Правда? А куда нормальные иммигрировали?)

Ир
Ирина

куда либо

Mi
Mila

Тоже хороший вариант...

Михаил Гехт

Часто встречался. когда служил. Но ничего личного с обеих сторон😎

Бизсовисный Катяра

а че? мя знакомый- три ходки и траву дует....и- нормальный чувак.....

Ир
Ирина

Вам повезло со знакомым..

Бизсовисный Катяра

пацан как пацан.....

Ир
Ирина

я не спорю . есть и по ошибке попадают . У нас сосед сидел , по пьяни собутыльника убил , ну неудачно толкнул.

Ал
Александр

Такие девушки были. Одна употребляла ранее, другая сидела 7 лет.

Ал
Александр

У обеих надломленные судьбы. С той, которая употребляла я не знаю что, давно не общался, а вторая живет с девушкой. Вывод такой. Чтоб с такими встречаться надо самому таким быть. А я не такой.

Левин Василий

А они что не люди прошли агонь и воды среди них есть и лудше

Ел
Елена

Нет.Но это не значит,что я бы относилась к нему предвзято!

Ир
Ирина

я их побаиваюсь

Ел
Елена

Я привыкла! Обыкновенные люди,только тараканов больше в голове..злых

Ольга

Второе ещё куда не шло.....,но первое-нет категорически.

Ир
Ирина

я тоже нет

Бабайкин Юрий

Много знакомых.это их жизнь как хотят так и живут

Ольга Усольцева

Были наркоманы....лечила .. теперь не курят(анашу)

Ир
Ирина

удачи

Ольга Усольцева

Взаимно 🍬

Бабайкин Юрий

Шмаль не имеет тенденции к зависимости

Алексей

В первом случае нет,во втором от статьи зависит.

Наталья Казаченко

Многие наркоманы хотели бы со мной втречаться.

Ир
Ирина

Вы же красивая . Вот и хотели . У маньяков тоже есть жена и дети

Наталья Казаченко

Не потому, что красивая. а потому, что моя работа была связана с наркотиками. и через мужа пытались ко мне подъехать, но он их резко посылал.

Ир
Ирина

вы врач

Ир
Ирина

тогда понятно. удачи вам в делах и здоровья

Наталья Казаченко

Спасибо. И вам взаимно.

Ни
Ника

Если наркотики 200% нет . А если в тюрьме , не знаю

Ир
Ирина

смотря за что сидел

Ни
Ника

Можно и за убийство отсидеть и человеком остаться , а можно и за простую хулиганку гнилью остаться

Rita

Ну если с головой не дружить,то это самое оно.

Людмила Варивоцкая

От сумы и тюрьмы НИКОГДА не зарекайся!🙏