Vesna Весна

Вопрос мужчинам: вот вы общаетесь здесь с женщинами, с разными целями и намерениями. А много вы здесь встречали женщин с психологией проститутки? То есть тех которые убеждены, что после кафе нужно непременно дать, после колечка отсосать, после похода по магазинам подставить.... ну и т.д. Интересны вам эти женщины? Как вы их оцениваете?

Ответы
Стас Васильев

дать после кафе. отсосать после колечка, да после кафе и колечка я сам себе дам и отсосу. Это норма жизни. дать и отсосать, я ей дам отсосать, трахну и за принесённое ей удовольство мною платить?! облезет и неровно обрастёт. Ни для того меня родители мастерили, что бы я платил за женщину которую.....

Vesna Весна

Один из лучших ответов. На мой взгляд 😊

Стас Васильев

когда мы оплачиваем женщину, мы не подозреваем. что сами делаем из неё проститутку. Парни, любите женщин искренне и пусть они вас в ответ. Не будьте ущербными. не покупайте этих созданий чудесных.

Vesna Весна

Я сейчас расплАчусь

Стас Васильев

плачь детка плачь))))

Александр Гараев

А где Вы видели что здесь общаются мужчины и женщины и прочие и прочие? Вы читаете информацию, переданную буковками, которые интерпретируют мыли людей. Мысли людей хорошие и плохие.

Vesna Весна

То есть нет мнения на эту тему.

Александр Гараев

Да, но я не вижу здесь темы. Без комментариев.

Михаил Лычев

Таких, как вы описали,не бывает. Немного другой порядок. Прежде чем дать-кафе,прежде чем отсосать-колечко,ну и так далее по списку. Таких-пруд пруди! С ними неинтересно...

Сергей Тимофеев

А кафе при встрече-это уже политика проститутки!!-обязательно надо мужика крутить на растраты!!Без кафе вы не можете!!

Vesna Весна

В кафе девушки обычно не тащат, скорее наоборот.

Сергей Тимофеев

Да знаю я Ваше не тащат! Туфтушечку не лепите.

Ян Межибовский

Нет. Не интересны, даже если шутки у них здесь, о финансах и мужчинах и о том, какие мы все кАзлы. Просто прохожу мимо

Галина Рябоконь

За что же Бог вас обделил нормальными женщинами? вы общаетесь с протитутками. А любовь не товар её не купишь.

Vesna Весна

Мужчины говорят что таких женщин становится всё больше.

Галина Рябоконь

Вы не слушайте бред Найдите свою и берегите её.

Михаил Попов

к чему этот вопрос поясните ...?а то ситуацыи разные бывают кто то от отчаяния а комуто это врадость ....

Vesna Весна

Значит вы оправдываете таких женщин?

Михаил Попов

ну так заведено слабым помогать

Vesna Весна

Понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не мне судить о нравственной стороне этого вопроса )))по мне так общество отражается в женщинах ) 😁

Brown Sparrow

здесь? да здесь пиксели одни, не смешите. кто тут правду о себе то выложит, тем более женщины?)))))

Vesna Весна

Я про реальный мир и взаимоотношения реальных людей

Brown Sparrow

не таких откровенных не попадалось. просто озабоченные, да. но мне это нравилось. я к чужим женщинам не требователен в плане морали)))

Arsen Beisenov

здесь таких много. впрочем как и в реале. но есть и достойнейшие. мне - повезло

Vesna Весна

Достойнейшие? В чем их достоинство?

Arsen Beisenov

не размениваются и не ставят себя превыше мужчин

Vesna Весна

Мдаааа, не разорись.

Arsen Beisenov

Благодарю. Вашими молитвами)))

Иной Никто

то есть женщины делятся на таких и...🤣 не слишком ли тут всё просто?😆

Vesna Весна

Это вы упростить и разделили, не я

Иной Никто

не. я так не считаю. это ваш грубый вопрос создаёт такую иллюзию.😁

Vesna Весна

Этот грубый вопрос провокация

Иной Никто

я заметил.)

Барон Де Гофмансталь

Здесь неинтересны. А в реале это нормально. И вовсе это не проституция.

Vesna Весна

А что же это тогда?

Vesna Весна

К себе подобное отношение значит тоже приемлемо? Помыла за тобой посуду - лизни, постирала твои шмотки - будь добр три раза к ряду и не по три минуты, приготовила поесть вкусно - лизать всю ночь будешь... Ок?

Барон Де Гофмансталь

Объясняю: проститутка отдается за деньги любому. А в кафе приличная женщина пойдет не со всяким, и подарок не от всякого примет. Только если мужчина нравится, а значит желание обоюдное.

Vesna Весна

Я говорю о ПСИХОЛОГИИ проститутки. А не обсуждаю конкретную б..дь, которой сегодня понравился, завтра другой,....

Vesna Весна

О сделках между мужчинами и женщинами

Валерий Копысов

Все женщины интересны. Но не все заинтересуют всех. Ну или всегда.

Вя
Вячеслав

К сожалению, мне такие хорошие не попадаются... 😞

Светлана Ш

это мужчины так рассуждают . ОДного такого точно знаю

Cергей Плотников

По инету это не всегда понятно ,кто с тобой общается

Виктор Владимирцев

Много. Просто дают об этом понять завуалированно.

Марк Демидов

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...

Владимир Писарев

А не проще снять проститутку ,я просто рассуждаю

Дмитрий Иванов

с такими не общаюсь даже если встречусь в реале