Юрий Пентко

как вы считаете почему люди придумали себе Бога?хоть прекрасно известно что есть Боги! которые создали нас путем генетического эксперимента?

Ответы · страница 5
Марина П.

Ссылку дайте на сие всем известное прекрасное знание

Марина П.

Если всем прекрасно известно,то где это написано

Юрий Пентко

был бы интерес любой поисковик вам выдаст тысячи ответов! только выбирайте!

Котэда

Вот кому это прекрасно известно? Мне, например не известно

Марина П.

где указано у вас тут?я хочу прочитать про генетический эксперимент богов причем поименно

Юрий Пентко

да блин хотя бы вот . первое попавшееся http://inoplanetyanin.ru/chelovechestvo-rezultat-geneticheskih-eksperimentov/

Ирина Сумина

Бог придумал человека, а человек придумал себе богов

Ирина Сумина

Творец небе и земли. Бог Всемогущий, явленный людям в трех ипостасях - Отец, Сын и Дух Святой. Остальные суть не боги.

Юрий Пентко

интересно бы услышать не еврейский вариант а к примеру в исполнении пророка мухамеда или поклонников аллаха))

Ирина Сумина

А чем вас еврейский не устраивает. Он истинный. Остальные - так, по мотивам...

Юрий Пентко

на Руси были свои боги своя вера. Русь насильно и очень кроваво крестили!

Ирина Сумина

Мало ли кого как крестили. Вера по наследству не передается. человек либо верит, либо нет.
Меня насильно никто на покаяние не тащил и крещение никто не заствлял принимать.

Дмитрий Алексеевич

Это кому известно? И где такую ахинею можно почитать?

Юрий Пентко

вы что еще и издеваетесь??? ахинею читайте где вам будет угодно! а в данном случае я озвучил факты

Дмитрий Алексеевич

На Руси в период язычества тоже были боги (Солнца, ветра и т.п.), но с принятием христианства Бог стал один! Также как в исламе Аллах и т.д. А вот факт генетического эксперимента богов никто не доказал, а лишь предполагали некоторые "умники"

Юрий Пентко

в том то и дело что навязали Руси еврейскую веру. ведь а бог никогда не был один .это вальсификация

Дмитрий Алексеевич

Оставайся на своих позициях! Только когда до тебя дойдет - не пяться назад

Татьяна

Церковь это самый удачный бизнес проект всех времён

Юрий Пентко

что первым делом сделали большивики прийдя к власти? запретили религию! как говориться хозяйка на кухне должна быть одна)))))

Юрий Пентко

я если честно что с тех что с других ахрениваю развели простодушных. как лохов

День Сурка

ага из экскремента 🖼

Татьяна Сергеева

Бога никто не придумывал, О был, есть и будет всегда.

Татьяна Сергеева

Если Вы говорите, что Бога нет, то от этого Он не перестанет существовать.

Юрий Пентко

я не вижу ни где и ни кого

Татьяна Сергеева

плохо смотришь, оглянись вокруг себя и во всём увидишь Бога

Юрий Пентко

я верю в высший разум а не в придуманного божка. кто он к стати?мужамед аллах. будда или иссус???

Юрий Пентко

и вам всего только хорошего!

Ав
Авигея

Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми

Юрий Пентко

нет и никогда не было. это фантазии и вымысел!

Ав
Авигея

Юрий Пентко

нет и никогда этого фейка не было

Сергей Сабуров

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫЛО К ЧЕМУ СТРИМИТЬСЯ, ДА И БОЯТЬСЯ

Юрий Пентко

или разводить на бабки как лохов

Сергей Сабуров

НУ ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ПРИДУМАТЬ. САМАЯ ДЛИННАЯ И УДАЧНАЯ СХЕМА

Юрий Пентко

ну так то да. большевики прийдя к власти .сразу религию запретили . на кухне должна быть одна хозяйка))

**
***катя ***

для того, чтобы хоть во что то верить в этой жизни.

Юрий Пентко

но почему именно в еврейскую веру ваш выбор??

**
***катя ***

я разве писала про свой выбор???

Юрий Пентко

ну наверняка вы верите в исусика там в христианство. это самая распространенная навязанная вера на Руси

Сергей Бочков

откуда известно? Вера доказательств не требует

Юрий Пентко

лихо. а главное удобненько так думать!)))

Зоя Овосиенко

Так Бог придумал нас, потому и мы о Нём ПОМНИМ.

Виктор Тирбах

Мы в общем-то деградировали !000000-лет тому была более продвинутая цивилизация.

Беляев Александр

Вот и мы стали задвигаться. Или нас задвигают?

Виктор Тирбах

Задвигают ,но мы не задвинемся.

Беляев Александр

Да. И примеры есть. Разные там лемурцы и атлантцы

Зоя Овосиенко

...ерунду такую говорите...

Надежда Иванова

то что мы не знаем,мы придумываем и имена даем

Геннадий Герман

Кому известно? Мне об этом ничего неизвестно.

Сергей Гущин

Ты и есть бог ! Только тебе об этом не говорят

Юрий Пентко

нет я поприоре не могу быть высшим разумом

Сергей Гущин

Ты есть малая его часть, т.е. часть большого

Наталия Татарчук

НАМ придумали. Что бы "держать стадо" в "узде"!

Валентин Витальевич

надо же кому то поклонятся,верней уповать....

Светлана Ковалева

поподробнее пожалуйста, кто такие и откуда?

Юрий Пентко

скажите пожалуйста что вы знаете о своей пра пра бабушке!?

Светлана Ковалева

ну так не интересно при чем тут моя пробабка

Юрий Пентко

все просто. вы не назовете даже ее имя!

Светлана Ковалева

Давайте от темы не будем уходить кто эти генетики?

Юрий Пентко

те кто созал в очередной раз жизнь на этой планете

Светлана Ковалева

все ясно инопланетные существа)))))))

Юрий Пентко

только идиот считает что он один на этой планете. не говоря уже о космосе!

= Логрус =

Прекрасно не известно. Ни первое, ни второе

Юрий Пентко

но все больше всего становится на свои места

Юрий Пентко

не ве так просто. на счет религий так вообще сплошная лажа

Юрий Пентко

не только. сам способ внушения .

Ольга Лукоянова

придумала кучка злодеев и внедрила в массы