Юрий Пентко

как вы считаете почему люди придумали себе Бога?хоть прекрасно известно что есть Боги! которые создали нас путем генетического эксперимента?

Ответы · страница 9
Аля

Нас создал Бог!

Юрий Пентко

хотя бы одно доказательства его существования приведите пожалуйста!

Юрий Пентко

да и ни где вы такого места не найдете

Аля

в разговоре лично поговорили бы

Юрий Пентко

как вам будет удобно я прекрасно отстою свою точку зрения и переубежу и вас! причем фактами и логистикой

Аля

я знаю и не надо меня учить

Юрий Пентко

никто ни кого ни чему учить и не собирается

Светлана Парфенова

Какая глупость

Юрий Пентко

хм. прошу разъяснить в чем именно

Светлана Парфенова

Юрий мне очень сложно атеисту объяснять, что Бог есть )

Юрий Пентко

я просто смотрю на это с нормальной точки зрения со стороны логики и физики!

Юрий Пентко

Дарвин не мог быть правым даже в принципе. тем более что на генетическом уровне уже доказана невозможность происхождения из обезьяны человека! это равносильно что сам по себе из металлолома собрался бы трактор!

Юрий Пентко

абсолютно незачто! человек был создан путем генетического эксперимента

Юрий Пентко

были и неудачные эксперименты . а именно русалки. собакоголовые. кентавры. минотавры и т д. оптимальным получился именно человек. за основу была взята обезьяна . часть генов убрано( отвечающие за шерсть. хвост ) некоторые изменены( соотношение длины конечностей) некоторые добавлены.( а именно разум)

Элвис-2

захария стечин

Юрий Пентко

мудрый человек и очень на многое открыл глаза. подкрепив фактами

Элвис-2

🚩🚭🆓

Лилия Соколова

Как сказать....

Юрий Пентко

по вашему 10ти летний человек сможет выстроить свою логическую цепочку. анализируя заблуждения других и имея свою точку зрения? что то у вас с оценками не очень

Лилия Соколова

Ну какая же к вас точка зрения?

Юрий Пентко

ее логистику я вам написал. а вот воспринимаете вы или нет? дело ваше! тем более ни одного внятного выражения вашей точки зрения я не прочитал

Лилия Соколова

Внятное это то, что наукой не доказано еще как возникла жизнь на земле. Это вы понимаете со своей логикой.

Юрий Пентко

плохо я смотрю вы наукой интересуетесь! как по вашему почему человек не мог произойти от обезьяны?? это доказано наукой причем на генном уровне!

Алекс С

ну дело веры))

Алекс С

факты выдумка а вера напутствие)

Юрий Пентко

сами то понимаете что написали? факты это то что реально существует можно определить или пощупать. вера . это всего лишь вымысел и психологическое состояние

Алекс С

каждый понимает по своему)

Юрий Пентко

ну да. как вы яхту назовете. так она и поплывет

Николай Лысенко

чем докажешь

Юрий Пентко

фактами логикой последовательностью выводов ! а чем докажешь ты?

Николай Лысенко

и не буду доказывать посмотри фильм легенда о нараями

Юрий Пентко

вы сослались на художественный фильм?????

Николай Лысенко

конечно просто там показывают жизнь японцев в 18 веке и как живут сейчас

Юрий Пентко

причем тут художественный вымысел?

Николай Лысенко

работа и прогрес нас сделал человеком

Юрий Пентко

ничего подобного! мы деградировали полностью ! и только только начинаем что то понимать

Дмитрий Горюхин

Ну это ты зря

Дмитрий Горюхин

Я про генетический эксперимент

Дмитрий Горюхин

А кто создал тех кто проводил эксперимент

Дмитрий Горюхин

Не значит ли это что Он все таки существует Он и есть все вокруг

Юрий Пентко

нет конечно.были ведь и неудачи. кентавры. собакоголовые. русалки минотавры. самым лучшим вариантом. вышел человек

Дмитрий Горюхин

Это мифы людям же раньше надо было как то себя развлекать

Юрий Пентко

ржу немогу ! реально улыбнули!))))))))))))))))))))))

боги не лохи

Сергей Конев

Коллеги, сила внутри нас, с которой считаются боги - это наше ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Его НИКТО во Вселенной не может нарушить, только безумцы... Сами принимаем решения, сами же за эти решения несём полную ответственность. Сами залезли в христанское болото, самим же и выбираться из него.

Юрий Пентко

все правильно но и немного я вынужден ограничить этот полет самостоятельности! мы ограничены рамками морали и определенных тенденций. мы рулим в узком коридоре выйти за его рамки мы не в силах

Сергей Конев

А выход один - обретать знания 🙂 Есть закон: "Каждый работает на себя, в меру своего понимания. А в меру не понимания, работает на другого, если тот больше понимает".

мы все русы а не русские и украинцы

Юрий Пентко

все правильно. а кто раньше жил у окраины стали называться украинцы

Луиза Курочицкая

Не согласна

Луиза Курочицкая

Прекрасно известно кому? Впервые слышу

Юрий Пентко

ну мы многие вещи порой слышим впервые. не говорите пожалуйста загадками. я вот не представляю кому там прекрасно и что известно

Ве
Ветер

Докажите

Юрий Пентко

все просто. удачным вышел человек. неудачными экспериментами . были собакоголовые. русалки. минотавры. кентавры и прочие образцы

Ве
Ветер

Вы видели русалку, кентавра, минотавра лично?

Юрий Пентко

я видел упоминание об них в литературе!

Василиса

Бог есть

Юрий Пентко

да нахрен мне что то читать что мне не только не интересно но и мною не воспринимается даже мало мальски как что то серьезное

Василиса

А вы думаете ,что вы умнее профессора хирурга?

Юрий Пентко

ну выходит что да! я в сказки то не верю!

Василиса

Ну если до 33 года не нашли смысла жизни ,то да

Юрий Пентко

мне 51 в понедельник будет)) и поверьте все норм и со смыслом жизни и с пониманием!

Руфина

тааак.

Юрий Пентко

доброго дня! тут просто исторический факт а с этим не поспоришь! как бы вам не хотелось но ваш Аллах и все остальные божки. просто выдуманый и скопированый фейк! верте дальше в сказки!

Руфина

нужны кто верили верят и будут верить.

Юрий Пентко

просто разум не должен циклится на всяческие сказки а воспринимать так как есть

Юрий Пентко

я об этом с самого начала писал)))

Юрий Пентко

я писал изначально что религия это бред .умный человек мыслит логически

Виталий

Чушь..

Юрий Пентко

почему нет фактов? факты как раз есть

Виталий

Валяй..

Юрий Пентко

я так понимаю вы не увидели факта в происхождении религий?

Виталий

Религия это влияние на массы..

Юрий Пентко

по этому большевики прийдя к власти. запретили религию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Zhanna Orlova

Бред

Zhanna Orlova

Квантовый физик о Едином Поле

Юрий Пентко

всего лишь гипотеза.причем не очень так скажем

Лилия Лось

ЧУШЬ

Юрий Пентко

обоснуйте! только пожалуйста факты а не религиозный бред про веру там всяческую!

Лилия Лось

СПАСИБО, ВЗАИМНО........😉