Юлия По

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею🤣🤣🤣🤣

Ответы
>Izrail Kogan

зря ты под это подписалась, теперь тебя ждут нескончаемые подвиги по сворачиванию гор, как по причине настоящей любви к тебе, так и от вынужденной, из опасения остаться со свёрнутой шеей.😯

>Izrail Kogan

давай начнём с другого конца, спроси меня лучше чего я не знаю. вот например, ты опять со мной на ты перешла. похоже развод отменяется, но при твоём диапазоне, от свёрнутых гор, до свёрнутой шеи, я не знаю, надолго ли. ну а если честно, так как при твоей суровости лгать опасно, то я не знаю, чего я не знаю.😉

Юлия По

Ты мне решил мозги свернуть???

>Izrail Kogan

и мозги тоже, это входит в тактику по укрощению строптивой с одновременной проверкой на лояльность: терпит, значит незнакомые ощущения завлекают, терпит, значит имеют место быть, симптомы влюблённости.😋

Юлия По

Зачем тебе Это?

>Izrail Kogan

ты умная, сама догадаешься.🤔

Андрей Миронов

Русские народные...блатные...хороводные)----....сегодня к миленькой приду)....хоть до сердца не достану......но желудок сворочу)))😊 😊 😊

Ва
Валерий

Зачем так напрягаться? Нельзя ли просто любить или не любить? И горы останутся на месте, и шея, и свои мозги.

Андрей Щ

Не нужно ничего сворачивать! 🤗 🤣 🤣 🤣 😂 Просто ответь такой-же яркой и откровенно любовью! 🤗

Ва
Валерий

Зачем так напрягаться? Нельзя ли просто любить или не любить? И горы останутся на месте и шея.

Андрей Свалухин

...я горы сверну в трубочку за благосклонность Любочки...иначе не умею : иначе- сверну шею!

Андрей Свалухин

...я горы сверну в трубочку за благосклонность Любочки...иначе не умею : иначе- сверну шею!

Иван Эккерман

Юлия жостко ты, лудше намылить, свернуть шею это подсудимое дело. 😁 😉

Oleg Zozulya

Это типа-захочу. на гору вскочу...Любить нужно всех и всегда и беззаветно!

Да
Давид

🤣 🤣 🤣 тот я смотрю горы стоят . а мужики сплошь на бок головы ходят

Юлия По

Да

Ви
Виталий

Ну а вместе нам что горам прятатся?))) И знаки берегите шею вешать!))

Ев
Евгений

А если под перевернутой горой найдут труп со свернутой шеей???

Юлия По

Похоронят

Ев
Евгений

Мб.

Скорпион Иванович

Это настроение природного террориста и телесного садиста!

Юлия По

Пусть

Konstantin Ekimow

Гром баба, железа тягала, или от рождения талантлива.:)))))))))

Яков С

это звучит как угроза? вы кому то так предупреждаете.

Рамиль Баширов

Фсё, фсё, уже люблю! Не надо тока мине по шее.😉😂😂

Юлия По

Лан, уговорил

Рамиль Баширов

🍦💐ну тады тебе цветочек и мороженку.😊😉

Юлия По

Спсб

Yurij Nn

Если любят двое- они создадут Сад! Если не любят- Ад.

Игорь Шамсутдинов

Если взаимная любовь то точно горы можно свернуть

Андрей Романов

Просто какой-то воротила да и только! Прям жуть!

Левин Василий

Вот какая ты славная каму канфетку а кому кнут