Дэн Люк

Смертная казнь, да или нет?

Ответы · страница 4
Света Митьковская

Все таки да чем на пожизнино

Аля

Для убийц и террористов- ДА

Олег Челноков

Естественно! Что еще может удержать от беспредела.

Т-
Т-1000

Казнить нельзя помиловать

Т-
Т-1000

Вопрос где ставить восклицание и запятую))

King Of Beasts

Для, уродов педофилов да

Юра Река

Ядерный взрыв да ли нет?

Юра Река

Вы сейчас про верхушку , а я про среднию прослойку , пока что каруьцию никто не победил , а значит , пока что все возможно . для того же звания , так надо поймать маньяка , поймали навешали убили , ой маньяк дальше убивает , а наверное копирует , поймали убили , ой убийства все так же , что то тут не так . Или отпутчите меня , могу ручку озолотить , хм , так ей парень хочешь твоим делам миллиончик , садись на кресло

Дэн Люк

поправьте меня если я не прав... вы против см ... вы против судебной реформы... потому что все пидорасы а вы д артаньян ***.. я правильно понял )))? ....

Юра Река

Я против смерти , потому что много не виных сажают

Дэн Люк

ясно...могли бы сразу так сказать 🤷‍♂️

Юра Река

Извиняюсь , что пишу развёрнуто

Звезда Очей Твоих

пожизненное чем лучше?

Дэн Люк

всю жизнь их кормить ... они жрут наши налоги.... тратят деньги на свою охрану...коммуналку ... еду и прочее

Звезда Очей Твоих

А их там не кормят, а поддерживают существование.

Дэн Люк

Это всё равно деньги из бюджета🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Ничего, не отощает бюджет

Nikola Mahkov

-мы против!==на органы!--

Дэн Люк

во !. кстати да ... или на опыты)!... вместо мышей и кроликов)))))))))☝️🤝

Геннадий Зернов

Казнь без смерти, да.

Дэн Люк

типа руки ноги отрубить ?)))

Геннадий Зернов

Голову .

Дэн Люк

выж без смерти говорили ))))))))

Геннадий Зернов

Так сейчас можно жить без головы.

Геннадий Зернов

Теперь знаете!

Дэн Люк

я всегда знал что Кощей Бессмертный реален!😅

Сергей Владимирович

Категорическое нет

Кратон Архейский

Обоснуете?

Сергей Владимирович

Судебная ошибка или злоупотребление в случае казни неисправмы

Леонид Цигельницкий

Всё индивидуально

Леонид Цигельницкий

По желанию

Го
Голодранец

да. Вариантов ноль

Го
Голодранец

вот тож

Александр Вяткин

Однозначно - нет.

Александр Вяткин

Они их не лечили,они их до терминальных состояний доводили,а потом испытывали на них методы лечения.Опыты ставили. Органы опять же. Трансплантация.А тут раз,и к стеночке.Кому от этого польза?

Дэн Люк

Ну.... В современном мире на такое не пойдут..... Не гуманно

Александр Вяткин

Ага,а бомбить бедных палестинцев типа апогей гуманизма?

Дэн Люк

А то🤷‍♂️😁слыхал про двойные стандарты?.... Знаешь какой визг поднимется если мы по Банковой в центре Киева парой тройкой ФАБ300 отбомбимся... Много шишек конечно прикончим но тогда точно страной террористом объявят...

Александр Вяткин

А сейчас типа визга меньше? Хотя...пусть визжат.работа у них такая.Собака лает,караван идёт.

Андрей

Есть ньюансы...🤔

Андрей

Если 100% доказана вина подозреваемых. Железобетонно доказано! И преступление подстать - я за!!! Но в нашем правосудии столько подстав и оговоров... Да и просто ликвидировать помеху по команде с верху или по связям... Оч. многие захотят воспользоваться ТАКОЙ возможностью. Нет человека - нет проблем.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

иногда не вредно

Людмила

Для нелюдей да

Людмила

🤝👌

Кэтрин

Вечная жизнь )

Олег Кочетков

да однозначно

Ла Риса

лучше не надо

Ла Риса

по Библии каждый убитый считается невинным. За его грехи будет отвечатьтот кто убил. нам это не надо. пусть грешник сам отвечает за свои грехи.

Дэн Люк

в плане казней... убивает государство... для меня тут примерно такая логика ...
Господь, мы тут ,всей страной, посовещались и приняли решение отправить эту грешную душу к тебе. Мы не можем решить какого наказания она достойна и поэтому молим тебя реши сам куда отправить ее в ад или в рай.. как то так )

Ла Риса

да. коллективная ответсвенность. а насчет отправить, так это нам не дано. Это только Богу решать кого когда призывать на суд

Виталий

Смотря кому...

Виталий

Педофилам и казнокрадам - да...и убийцам...

Ва
Васька.

А судьи кто ?

Дэн Люк

сам таких\ тварей готов судить