Виктор

Сейчас многие говорят что надо ввести смертную казнь для террористов , а я считаю что их сжигать надо заживо . Кто за?

Ответы
Александр Гусев

Я "за". Можно ещё и хоронить живыми, танками надвое разрывать. Я не кровожаден, я не садист. Но этих нелюдей уничтожать нужно жестоко, очень жестоко, чтобы другим неповадно было, чтобы ужас был только от мысли о последствиях терактов. Нелюди - мягко, очень мягко сказано. Этим особям, шедшим спокойно убивать женщин с детьми, молодых ребят, пришедших на праздник, на концерт, нет названия.

Виктор

Уши отрезать и жарить на свином жире, ибо по их понятиям их за уши в рай алах тянет .

Николай Скороходов

..или четвертовать заживо .. лучше казнь по Ангглийски .. когда измненика казнили перед всем парламентом .. разогревали большую сковороду ....противень.. вскерывали жтивот и вытаскивали внутренности .и жарили их на этом проттивне... преступник и парламентарии наблюдали как жарятся кишки и прочие внутренности . казнь называлась квалифицироованной..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо предотвращать такие акты. Если речь о крокусе, то ФСБ сильно облаажлись. Через дорогу их база а 18 минут стрельба по людям и ни одного силовика.Потом когда набежали ,демоны спокойно сели и уехали.Никто ответа не дает как это вообще возможно

Иван Чемезов

Я думаю , что быстрая смерть для них будет счастьем... Но и отсидка в строгаче этих выродков меня тоже не устраивает... Ухо вот зря на камеру отрезали... Но чего то подобного я бы им желал ... Какой я сука злобный оказывается

Виктор

Сжигать на медленном огне

Сергей Анахин

Виктор, сначала организаторов террактов нужно сжигать заживо, а террористы - это мухи -однодневки. Даже спасшись после удачного исполнения терракта их никогда не оставят в живых. Они слишком много знают.

Mihail Kiranow

У Ивана Крылова есть басня "Троеженец". Там есть такие строки:
...
Судьи толкуют трои сутки,
Какую б выдумать преступнику им казнь.
Их есть и тысячи; но опытами знают,
Что все они людей от зла не отучают.

Павел Бобров

Щас террористами кого угодно называют кто против путинского режима борется. Так, что нужно различать тех кто борется за свою Родину с тиранией и тех кто убивает невиновных мирных людей.

Виктор

Ты дурачок?

Павел Бобров

Я нет. А ты? Что я не так сказал?

Вера Сергеевна-V

Это была самая первая мысль, ( после того как будет найден и подтверждён заказчик теракта ) ,но предложение Маргариты Семоньян обращает на себя внимание ,его тоже не обойдёшь ..

Сергей Логинов

С детства запомнил фразу из одного пиратского фильма " И живые позавидуют мертвым". Нужно с ними поступать так, чтобы они оставаясь живыми завидовали мертвым.

Ма
Майра

Самое страшное наказание это ожидание смертной казни а сама смерть слишком легкое наказание . И самое главное надо найти заказчиков , исполнители это пешки

Павел Бобров

Ну значит нужно их долго пытать, что бы они медленно и мучительно умирали. Это напугает других подобных мразей.

Al
Ali

У вас в таких тюрьмах такие условия содержания, что смерть это самый легкий был бы выход, пусть сидят и уму разуму набираются

Татьяна Я За Россию

Их надо колесовать публично на лобном месте, чтобы неповадно было другим. За смерть стольких людей, жестоко наказать.

Алла Аа

Ну и зачем нам обандериваться? Отдавать преступников в руки родственников погибших - выход из выходов.

Виктор

Слишком легкая смерть

Алла Аа

Незачем нам обандериваться. Но смертная казнь в отношении педофилов и террористов должна быть - такие не лечатся и нечего за наши налоги их содержать в местах лишения свободы,

Виктор

Вот я и предлогаю , отрезать уши и на свинном жире поджарить, вы скажите очень жестоко, но за уши их алах в рай тянет. И в рай террорист уже по их понятиям не попадет.

Алла Аа

🤝👍

Виктор

🤝

Людмила

можно просто пристрелить.после того как всех сдадут, все равно их бы их хозяева пустили бы в расход.

Виктор

Слишком легко

Людмила

а че с ними церемониться прото нищеброды готорые убивать за рубль

Виктор

Должны умирать долго и мучительно, что бы другим неповадно было.

Людмила

не стоит им уподобляться

Лариса Вараксина

А лучше как в древности зажарить до смерти Я фильм смотрела об этом Когда так делали с негодяем

Виктор

Ну тоже вариант

Лариса Вараксина

Что бы на себе почувствовал гад эту боль

Виктор

Правильно

Лариса Вараксина

Это Вам за понимание🖼

Виктор

👍

Виктор

🤝

Ко
Котэда

надо идти на консультацию к папе Францисску. Пусть даст почитать архивы инквизиции.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! На зону их и не красную! Чтоб зеки их там варили в собственном соку пожизненНО!

Виктор

Их на зону никто не оправит

Виктор

Отправит

Ка-Валерчик Гузенко

А зря!

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно. В общую кучу сбросить в какой-нибудь клетке залить бензином и поджечь

Виктор

👍

«Луиzа Каzaти»

А чем смертная казнь, через сожжение, отличается от смертной казни без сожжения?

Кратон Архейский

Сжигать нужно заказчиков. Тех, кто решил, что они вершители судеб человеческих

Виктор

И их тоже