..
... ...

как вы отнотитесь к реальному общению и встрече ?)

Ответы
Га
Галина

Лично для меня, это должно составлять примерно 70 к 30. Все время с кем-то быть или быть среди людей и на виду очень утомляет. 30 это как раз то время для себя и очень близких

Жанна Макаренко

Да, ну его. Начиталась о таких встречах в интернете. Из опыта других людей понятно, что ни к чему хорошему реальное общение не приводит😁😁😁

..
... ...

а ты верь своим глазам а не слухам)

Га
Галина

Как ...? Нет,конечно...так интересней...не знаешь,не видишь,а чувствуешь...,каков человек..Хочется общаться,если находишь что то общее...☺️

Ду
Дульсинея

считаю это единственно правильным решением, вместо 1000 слов, одна встреча, другое дело, что многие тут просто болтать)))

..
... ...

я тоже так думаю))) встречался )

Zоя

В принципе, любой разговор должен поздно или рано сопровождаться встречей и это в полне реально бывает😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

К реальному общению разговору хорошо, главное что бы не из кустов и не в машину запихали😎🤣

..
... ...

Я так не чувствую)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что вы чувствуете?

..
... ...

Чувствую, что хорощая женщина, ну не плохая, это главное)

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, взаимно

..
... ...

Пасибки )

Вера

Конечно реальное общение предпочтительнее,но в данной ситуации и такое хорошо.

Ольга Лебедева

Уже ни как. Настроение, как всегда исплрчено черныии узкоглазыми тнлками. 😡

..
... ...

Что случилось ?)

Ольга Лебедева

Пустота везде от черных телок! Так быть НЕ ДОЛЖНО!!!

..
... ...

А зачем тебе тёлки, тебе разве не мужчины нужны ?)

Ольга Лебедева

Мне телки не нужны! Просто они мне очпнь мешают работать! Очень завидуют моему успеху! На этом нсш диалог закончен!!!

..
... ...

У тебя психологические проблемы, женщина)

Валентина Майорова

Нормально. Когда люди друг другу симпатичны, почему бы им и не встретиться....

Геннадий Коновалов

Мне хорошо на своём диване, а тебе, надеюсь, хорошо на своём. С наступающим!

Роза Хасанова

Положительно, многим трудно перешагнуть такой барьер, а ведь он дает шанс

Fenix🇱🇹

Хорошо , но это не значит что со всеми с кем я общаюсь захочу встретиться

..
... ...

конешно, главное по душе было

Fenix🇱🇹

Да

Ирина Гринькова

Ха! Ну, вот кому то облегчение, а как теперь бабушкам на лавочках? Бедааа!

..
... ...

ты бабушка ?)

Ирина Гринькова

Ну да. Не видно чтоли

Те
Тень

Нормально, если найдётся такой человек с которым сама захочешь встречи

..
... ...

главное что у тебя внутри

Те
Тень

А вот это уже никого не касается, кроме того кто мне нужен будет

..
... ...

конешно

Те
Тень

😉🙃

..
... ...

😉😊

Ев
Евгения

Ну такое себе...ждёшь принца на белом коне а приезжает карлик на метро

..
... ...

зачем встречаются мужчина и женщина ?)

Ев
Евгения

И что...с интернета на тебе выпрыгнет?

..
... ...

вдруг посмотришь человек тебе такую встречу устроит, ты на всю жизнь запомнищь

Ев
Евгения

🙄🙄🙄 это в твоих фантазиях...откуда ты можешь знать какие встречи мне устраивали

..
... ...

я о будущих встречах говорю, откуда знаещь следующая встреча будет незабываемрй ?

Света Рада

ТАК ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ только пообщаться с красивым приятным мужчиной

..
... ...

почему толькл общение ?)

Света Рада

для начала хотябы

..
... ...

конешно, для начала с общения, а потом если все обоюдно-то встреча

Света Рада

конечно если не натравке или не налавке

Людмила Варивоцкая

Обычно.. Или разочарование ждет.. Или уважение на дальнейшие встречи

Леди Мила

Многие уже встречались, и не раз. Скоро очередная встреча в Москве.

..
... ...

даа, я так и понял

Валериан Инжуваткин

ЛЕГКО..но что то никто не зовет...не с вами конечно..Я нормальный😛

..
... ...

наверне не так подходите к женшинам)

Валериан Инжуваткин

наверное..

Madam Duval.

Нормально,только в реале как-то не стараются с близится духовно

..
... ...

Мою позицию вы знаете😉

Madam Duval.

Твою ? Конечно 😂🤣😂🤣

..
... ...

Что смешного ?)

Madam Duval.

Ну а что такого

..
... ...

Как зовут, Мадам