Владимир

Посоветуйте хороший новый фильм или сериал из российских.

Ответы
Zhanna Orlova

Поищите вот на этом сайте: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/9-razgadok-filmov-kotorye-ponyal-daleko-ne-kazhdyj-1582465/
Счастливые люди: Год в тайге
Happy People: A Year in the Taiga
Суровая сибирская природа, не тронутая человеком, величественная река Енисей и маленький поселок Бахта с незамысловатым бытом. Люди живут и выживают в этих краях, надеются только на себя и спрашивают тоже только с себя. Четыре времени года — четыре стиля жизни для каждого из них.

Ве
Вера

я уже три года как перешла в нэте на ЕВРОПЕЙСКОЕ кино ... оно значительно отличается от русского и американского ... Сейчас подсела на английское , после английских фильмов русское кажется сплошным месивом из кровавых разборок и сказок о жизни исключительно банкиров , журналистов и прочих из мира сильных , иногда проскальзывают фильмы о врачах , но оказывается что они всё слизаны с английских вариантов

Лариса Вараксина

Увы я телик уже более (8) лет не смотрю но советую Латиноамериканцы американский сериал ( Страсти по Саломее) та забываешь что это в далёкой стране а не у нас Танцы прекрасное пение жизненная ситуация и всё всё чем полна жизнь Я скопировала себе из Ютуба и время от времени смотрю Главное там нет политики и неравенства

Лариса Вараксина

Не сказала бы Что только женщины танцуют и поют и что только мужчины убийцы и твари А??? Тогда смотрите А зори здесь тихие или три тополя на плющихе или о войне

Виталий Юрин

Да на Ютуб зайдите и там в поисковике напишите -------Обзор лучших российских фильмов. И там в течении 10-20 минут узнаете и посмотрите короткие трейлеры и выберете то что вам по душе!

Михаил

"Синдром дракона", "Охотники за бриллиантами" - сериалы, детектив! "Дурак", Левиафан", "Любовник", 2002(Гармаш, Янковский) - драма. "Механическая сюита", "Окно в Париж" - комедии!

Ника Чу.

Владимир почитала ваши все комменты к этому вопросу , и обращаюсь к вам со встречным , из того что посмотрели недавно и понравилось посоветуйте я посмотрю .

Владимир

Вычислитель, сериал -Остров, Пепел.

Александр Коробейников

А "Метод" с Хабенским смотрели?

Александр Коробейников

Согласен, но не все смотрели, я думаю отрицать не будете, что довольно удачный сериал, я вообще к нашим сериалам очень холоден

Александр Коробейников

на вкус и цвет товарищей нет

Ника Чу.

А долго была под впечатлением !

Александр Коробейников

Не не не Хабенский это Хабенский, он любое российское говно в может в фееричную историю превратить, как вот например фильм "Коллектор", если кто смотрел

Ника Чу.

Я смотрела , блестящая игра одного актера ! Хабенский один из лучших !!!

Надежда Тарасенко

Нынче последние серии " Хождение по мукам"..-нравится, смотрю на одном дыхании...Книгу читала и фильм выдела, раньше, где Дашу играла Алферова..

Инна Полищук

сериал молодежный СТАРШЕКЛАССНИКИ комедия , если интересно можете посмотреть фильм про ислам узбекский на русском ОБМАНУТАЯ ЖЕНЩИНА)

Тамара Кирпичева(Дема)

Я тоже люблю российские фильмы.Но как-то сразу и не вспомнишь. Да и мужчине советовать. Мой муж не любит смотреть то,что смотрю Я.

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю ,, Склифосовский,,Братаны ,не новый,,Парфюмерша,,а найдите индийский,,Как назвать эту любовь,,смешной,крутой, современный,,

Лидия Надеевец

Матильда-Союз 7-Время первых-Викинг-Анна Каренина-Последний богатырь..........да их много и конечно премьерный про баскетболистов!

Валерий Маминов

Я может быть уже отстал от жизни . но вот на днях ,оторвавшись от игр , посмотрел фильм "охота на воров" мне понравилось

Makhmud Kaldybayev

Тоже просматриваю фильмы. Не подскажете, что посмотреть. Посмотрите «Иллюзия обмана», так по-моему, называется

Владимир

Мне понравились: Сериалы Остров,Пепел, и еще фильм французский-красный отель.

Makhmud Kaldybayev

Спасибо за информацию 🙏

Ольга Дорофеева

разучились снимать хорошие фильмы ,кроме ментов ничего не могут,можно подумать они на самом деле у нас такие

Елена Миледи

Нового не знаю, но с удовольствием в третий раз пересатриваю все четыре сезона "Агент особого назначения"

Алла Моспанова

Очень жаль,что дальше не снимают

Владимир

Хотелось бы фильм, хоть немного реальный.

Елена Миледи

Мне нравятся почти все фильмы, где продюссер Ада Ставиская. Погуглите.

Александр Нефеденко

Лучше "классики" Гайдая и Рязанова ,никто ещё не придумали...,а так для развлекухи "Полицейский с Рублёвки".

Raisa Mikhaulova

Нити любви.Идет в 19.00.Вчера смотрела первую серию и плакала.Вы ,мужчина,может не смотрите такие фильмы.

Наталия Филь

Если любите животных , советую посмотреть фильм " Весьегонская волчица " . Олег Фомин в главной роли .

Ol
Oleg

Не знаю таких,последнее что я смотрел приличное это интерны и воронины. Два комедийных сериала

Ти
Тимуровец

Посмотрел десяток серий Кухня, у меня аппетит пропал, думаю кто желает похудеть полезно будет.