Владимир

Посоветуйте хороший новый фильм или сериал из российских.

Ответы · страница 6
Дмитрий

Гоголь начало))

Нина Позднева (Мухина)

Сериал:Шелест.

Нина Позднева (Мухина)

ЭТО ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ДЕТЕКТИВ.

Бейсегуль Медетова

Степные волки

Владимир

что ты всякое старье мне предлагаешь ?

Бейсегуль Медетова

Кто Вам позволил обращаться ко мне на ТЫ?

Нина Шарипова

Друзья! Давайте жить дружно !!!

Валентина Мыльникова

Анна Каренина

Владимир

Скучный он. Главная героиня не та. Боярская сыграла хорошо но внешне там не подходит.

Ал
Алеся

Выжить после

Вячеслав Серебряков

Сериал априори хорошим быть не может

Вячеслав Серебряков

Интересным да...хорошим нет

Вячеслав Серебряков

Сейчас вернусь домой с компа напишу на телефоне не удобно

Игорь Борщ

Гитлер капут

Игорь Борщ

Зайди в ютюб там новинок уйма на любой жанр

Рада

"Волга-волга"

Владимир

Ту ты уж вообще,нашла новый фильм !

Валерий Налибоцкий

Высшая мера.

Владимир

Слушай,я тут высшую меру посмотрел. Последняя серия - восьмая, но это ещё не конец. Что,будет ещё продолжение ?

Валерий Налибоцкий

Еврей. Мне лично понравился фильм.

Владимир

Так что с этим фильмом то ?

Владимир

Дап я не про еврея, а про тот. Продолжение то есть ?

Валерий Мантуленко

старый двор.

Владимир

1941 года выпуска что ли ?

Валерий Мантуленко

нашей братии очень нравилось.

Владимир

Я спрашивал о новых фильмах

Нина Посадская

"Ликвидация"

Нина Посадская

Из сериалов мне "Метод Фрейда" нравится. А последний фильм - "Салют-7"

Ма
Марина

какой жанр?

Но
Нолия:001.Ru.com

Игры престола, из принципа посмотрела от первой серии до....потрясена маштабами, качеством. Посоветывала сыну(31 год), любитель имп. сериалов. Просмотрел все сезоны! Сидит и говорит...жить то, как? Как теперь смотреть иные по качеству фильмы? Точно также посмотрела ПОБЕГ, иностранный сериал. Их смотреть важно только с первой серии. Даже пролистывать нельзя .

Та
Татьяна

Угрюм река

Владимир

тоже старый. Мы их видели.

Ва
Валентина

45 секунд...

Ва
Валентина

Нет ! Про подлость в человеческом общении. Но фильм сделал отлично и с хорошими актерами. В гл. роли - Ольга Ломоносова.

Владимир

Не знаю такую. Но посмотрю

Ва
Валентина

Если российский сериал - Косатка...Там тоже О.Ломоносова, Астахов...Про полицию. Снимался фильм в Костроме...

Ва
Валентина

Нет ! Именно "Косатка"- так в титрах...

Нина Мастюкова

Матильда.

Нина Мастюкова

Написано, что будет в октябре.Но люди уже смотрели. Я не нашла в ин-те

Владимир

Врут. Никто его не смотрел. Сначала он выйдет в кино после будут продавать диски с ним и только потом появится в интернете.

Нина Мастюкова

По тв один говорил, сказал, что красивый фильм, соответствует мелодраме.

Владимир

Ну создатели сами то конечно смотрели. Я Вас удаляю,мне надоело тут с Вами спорить.

Григ Лавриков

Романовы.

Григ Лавриков

Да. исторический. Красиво снят.

Владимир

Попробую, хотя не люблю я царей и монархию.

Григ Лавриков

Я не настаиваю Но там нет драк, секса. Еще вспомню название-скажу. Американский о путешественниках по Миссисипи. Природа красивая. Есть еще Свет в океане. Тоже без драк и голых.

С_
Светлана _

тематика?

С_
Светлана _

Мне например нравятся боевики и исторические фильмы. Боевики наши а исторические зарубежные. Сегодня был фильм без права на ошибку. Ничего так сюжет закручен

Жамиля Батталова

прибытие

Жамиля Батталова

наконец-то нарвалась на грубость, а то я думала, что здесь все вежливые и мудрые

Владимир

Привыкай. Тут ещё и безликих очень не любят.

Жамиля Батталова

почему ты считаешь, что так называть девушку только за то что она перепутала наименование

Жамиля Батталова

фильмы-нормально. Разве ты не понимаешь, что это хамство?

Владимир

Ты русский язык плохо знаешь. Хамят совсем другими словами.

Айман Сатканова

Бумеранг

Владимир

Посмотрел первые 10 минут. Скучный. Такое может быть интересно только женщинам. Вообще, когда в фильме не играют известные актёры и режиссёр не известен,это всегда ерунда какая то.

Владимир

Ну это уже ясно, что то же самое.

Айман Сатканова

Российские фильмы все такие, может тогда не российский фильм нужен

Владимир

Удалю как я Вас лучше. А то с вами только время зря теряешь.

В Ск

Матильда

Владимир

Шутник. Его ещё нигде нет.

Лариса Слесаренко

Рассказы

Лариса Слесаренко

да, называется "Рассказы" я смотрела несколько раз. Надеюсь, что вам тоже понравится.