Андрей Черных

Интересно а почему в мире так много онкологии.....стресс, продукты....или что то ещё?

Ответы
Ольга

Всё просто.Раньше в мире был естественный отбор.В семье было 15 детей, а выживпли-5, самые крепкие и выносливые.Теперь "выпаривают" всех, далее стрессы, экология.Увеличение продолжительности жизни тоже причина.Это мне мой сын рассказао, он онколог.

Людмила

И экология, и продуты с добавками, и наследственность, и стрессы, да много чего. Жаль, что больше умирает детей и молодых до 40 лет.

Андрей Черных

да согласен раньше столько не было

Людмила

Жизнь сейчас другая, не как раньше. В военные годы столько продуктов не было и картошку гнилую ели и было все хорошо, а сейчас полно всего, но не с грядки а всё искусственно выращено

Андрей Черных

да всё правильно одно ГМО

Видмет Лапатыч Бизульо

Как говорил один доктор, у всех будет рак, но не каждый доживёт до своего рака. Вот... теперь доживают

Андрей Юлитин

онкологии.....стресс, продукты....или что то ещё? = С 👉 Перестройки🥴

Та
Татьяна

Продукты, экология, а стресс как катализатор.

Андрей Черных

мне кажется что большую часть наносят продукты.....

Та
Татьяна

Продукты из-за экологии, страшные гербициды, еще пальмовое масло, точнее его отжимки низкого качества, гормоны роста которыми пичкают курицу и свинину

Ирина Гавриловна

Сама думаю..наверно радиоволны и агрохимия

Андрей Черных

да но причина возникновения не известна

Ирина Гавриловна

Мутация..от чего возникает мутация?)

Андрей Черных

геноинженерия....

Ирина Гавриловна

Солнечная радиация и всякие другие издучения..химия стрессы тоже химия сбой в организме напушение обмена веществ из за повышенного расхода элементов при стрессах..генетика посттравматические раки..помощи ари стрессах у нас нет..(короче профилактикки тоже нет

Андрей Черных

Ну да согласен

Хохотушка Весёлая

То что объединяет все слова общества...

Жанна Макаренко

Люди едят и болеют. Болеют, но едят.

Николай Potoshov

дети страдают, им кто стрессует.

Андрей Черных

а от чего.....стрессы в школе то же нормальные

Николай Potoshov

это очень страшно что страдает молодёжь.

Андрей Черных

здесь я Вами согласен....

Николай Potoshov

всем мира и здоровья.

Щелин Серёга

в Японии её нет.....

Андрей Черных

не знал разве после атомной бомбежки не умирали от онкологии

Любовь Литвинова

Всё вместе.

Андрей Черных

а может экология....

Людмила Козырь

все вместе

Св
Светлана_Светлана

Стресс

Андрей Черных

Ну это один из факторов....

Св
Светлана_Светлана

Ещё генетика.

Андрей Черных

вот это по моему самое страшное...