Элен Мар *

Верите ли вы в приведения? Может кто видел? Расскажите

Ответы
Татьяна Лаптева

Приведений не видела, а вот домового да. Однажды смотрела телевизор и вдруг боковым зрением увидела, что на гардине и на батарее у меня вроде бы сушатся носки (а в жизни такого никогда не было) . Я повернулась чтобы рассмотреть откуда они там взялись и вижу на полу около балкона стоит огромный рыжий кот( дома никаких котов у меня не было), я вскрикнула от неожиданности Оооо и в это время кот повернул голову, а у него человеческое лицо. Теперь я уже вскрикнула Оооо от того ,что еще и голова человеческая. И все исчезло.

Элен Мар *

да уж, не каждому дано видеть

Татьяна Лаптева

Могу еще случай рассказать, только не знаю, что это было. Сын встречался с девочкой и не пришел ночевать, я смотрела на диване телевизор и там же решила уснуть. В полудреме слышу, что вроде бы кто-то дверь открывает, потом легкий такой звук, как кто-то разувается (а у меня дверь еще и на цепочку закрыта), прислушиваюсь, думаю если сын пришел, то почему свет в коридоре не включает...И вдруг как-будто кто-то заходит в комнату и слышатся громкие шаги, они идут мимо моего дивана и чуть меня не задевают, я лбом упиралась в ковер, висящий на стене и казалась влипла в этот ковер. Было такое ощущение, что кто-то сел на диван и он слегка прогнулся. Потом вижу что оказывается это мой сын пришел и я крепко уснула. Утром встала, сына дома нет, проверила дверь, она закрыта на цепочку. Вечером пришел сын с работы и я стала ему рассказывать свой "сон", а когда дошла до шагов, то он продолжил сам, что такие шаги слышал и не один раз и всегда они шли к балкону, мимо дивана. Однажды он смотрел телевизор и слышал эти шаги, пытался рассмотреть, но ничего не увидел. Сказал только мне, что если бы сам с этим не столкнулся, то никогда бы не поверил моему рассказу.

Элен Мар *

жутковато, но интересно

Афонин Владимир

Хм? Это для любителей позабавить себя сверхсилой. Прилепите ложку к телу как показывали это для дебилов. Даже утюг держался. Отвлёкся, предвидения? Тема обширная, философская. Могу сказать коротко. Братья моей покойной бабушки учились в Питерской семинарии и она мне ещё пол века назад рассказывала что они предсказывали. Такое бывает? Всё совпадало. Хотите Вам лично предскажу?

Элен Мар *

вы не правы

Афонин Владимир

Время покажет. Хотя ты очень симпатичная, но не счастливая.

Элен Мар *

и тут вы ошибаетесь

Афонин Владимир

Пошутить нельзя? Видно же по фото что врёшь. Хочешь доказать что счастлива? Себе? Деньги, побрякушки, и т.п. это не показатель. Это украшение нищеты внутреннего мира.

Элен Мар *

а что еще по фото видно?

Эльвира

Видела. Осталась как-то одна в большом доме у тёти ночью, и кто меня держал в окно посмотреть... Видела женщину в длинном чёрном платье в капюшоне. Она шла вдоль забора и повернула к дому. Вот тогда чуть, извините, не наложила. А когда мои приехали через час, то за забором на люкс лежал маленький котёнок со свернутой шеей. До сих не знаю, совпадение это или нет... Страшно жутко

Элен Мар *

Жуть............😱

Эльвира

А ещё сны вещие часто снятся. Тогда прямо чувствую, что вещий

Наталья Журавлёва

Не видела! Но верю. Т.н. "несусветная реальность" - т.е. то, что "имеет место быть", но научно не имеет подтверждения. Точнее даже - подтверждено отчасти, но ...Короче, смотрите телеканал РЕН-ТВ! Читайте книги В. Сафонова "Нить Ариадны", "Нксусветная реальность".

Элен Мар *

Ок

Серега

лет в 15 шли вчетвером рано утром на речку шла на встречу бабулька все её знали мы поздоровались с ней прошли метров 10 и приятель сказал так она давно уж умерла повернулись а её уже нет,было как то жутковато,но взрослые сказали что это дух её что то ищет.

Элен Мар *

анамальные зоны

Серега

да там частный сектор и у некотрых людей прямо на участках захоронены родственники или бывшие хозяева домов.

Элен Мар *

ужас какой, мне бабушка рассказывала, когда она ещё маленькая была, у них дом стоял на пересечении 2-х дорог и там постоянно что-то приключалось..., но это в Сибири было

Серега

в годы репрессий там часто убивали людей прямо в доме и могли там же закопать,на участках строго запрещенно копать пилить деревья.

Элен Мар *

и многое мы еще не знаем...........

Олег Якименко

Нет,наверное...Хотя...Однажды ,лет 25 назад,я в полной тишине,боковым зрением увидел прозрачного человечка,см.50-ти ,в каком-то странном колпаке...Он проскользнул мимо меня и исчез...Может показалось?Или устал?Не знаю...

Элен Мар *

Вполне возможно

Сергей

смотря,что кто курит...Можно и не такое увидеть...Хотя пиндосы верят в зомби...На ЕГЭ есть вопрос-труп,мертвец и покойник -что одушевлённое,а что нет?Оказывается покойник-лицо одушевлённое.....Дибилизм!

Сергей

Так пишут учебники с ошибками!!!!

Элен Мар *

Без интернета уроки не делаем, все запутано, дурдом

Сергей

мозги отрафировались

Сергей

)))

Хильда

Не видела, но слышала, причем совершено отчетливо! Если принять, что ничто не возникает из ниоткуда, и ничто не исчезает в никуда, то бестелесные сущности есть..Законы сохранения никто не отменял!

Элен Мар *

Голоса?

Хильда

Шаги...поскрипывание паркета под звук этих шагов..характерное покашливание умершего человека...звуки переворачивающегося в постели тела....Через год всё стихло..

Элен Мар *

Жуть....

Нина Ляхова

Приведений не видела, не слышала, поэтому вопрос остается для меня открытым...

Юрий Бледный

Верь-не верь но оно есть, но я не видел, но от других слышал подобные случаи..Если есть мир видимый-значит есть и не видимый мир тоже. Это как день и ночь, или как солнце и луна.🙂🌷👍

Элен Мар *

Точно есть.....👌

Серёга

Спал дома среди ночи очень тяжёлое дыхание у кровати сковало всё тело не пошевелится ни слова не сказать очень неприятное ощущение ни кого не видел но кто-то точно был повернутся не мог

Элен Мар *

жуть

Александр Белов

да но видел только домового прогнали только со священником на даче 2 года это было когда ложились спать на втором этаже слышны были шаги и он из шкафа выбрасывал на пол все вещи

Элен Мар *

Зачем же домового прогонять? Это же охрана дома......

Александр

Видел! У нас есть место 30км от Алматы там заброшенный завод. И там водятся черти! Когда выключаешь фары и потом включаешь видно или из за дерева глаза или пробегает тень

Александр

Ага поспрашиваете! Ну есть из моей жизни но ч не буду рассказывать тут простите

Элен Мар *

а завтра?

Александр

И завтра тут личное! Простите! Скажу одно после это я верю что есть бог и что нас предупреждают и простят что бы мы сделали

Элен Мар *

ок 😉👌

Иван Яскелявичус

Ммммм да интересный вопрос _ одного типа после прихода белочки _ спрашиваем а как это _ ответ убивающий наповал _ да пипец всё реально как в жизни _ 🤔

Владислав Эйхманн

они есть точно....встречал только один раз но никогда не видел только слышал и чувствовал его присутствие. что это было толком я не могу объяснить

Элен Мар *

может домовой?

Владислав Эйхманн

не знаю что было но точно знаю что чтото непонятное в этом мире есть или проникает к нам через какието земные разломы или порта

Киселев Николай

к сожалению не видел, много читал об этом. привидение - это неправильное обозначение нематериальной сущности, практически ругательство.

Евгений Платонов

На счёт привидений не знаю,а вот силы какие то есть и в этом убедился тк это всё было наяву у меня и просто не хочется рассказывать о этом

Элен Мар *

страшно?

Евгений Платонов

Нет не страшно,но очень неприятно было

Ол
Ольга

Верю! В детсве столкнулась с чем-то странным! Была ночь, и каким-то странным образом, по стене стучал шнур от светильника. Было страшно.

Элен Мар *

Действительно ужас

Ол
Ольга

Точно!

Ол
Ольга

Верю! В детсве столкнулась с чем-то странным! Была ночь, и каким-то странным образом, по стене стучал шнур от светильника. Было страшно.

Eduard Nazaryan

привидения может видет все это воброжения человека я не говорю что их не сушествуют но видеть их мы не можем так как они нас ))))

Бортникова Бортникова

не видела. но когда , в детстве убеждала бабушку, что нет Бога, неожиданно пропал голос.. Испугалась... где-то час молчала...