Ботzман Барисыч

По всему выходит что мы типа марсиане что ли??

Ответы
Nikas Vaičaitis

Не исключено. Не зря меня тянет на Марс. Улетел бы туда насовсем. Надоело здесь всё.

Ботzман Барисыч

так не выдержали сроки! Завалили посевную..а время вышло и вот ..расплата..

Nikas Vaičaitis

Крутой переход, однако! С Марса на посевную. Я за вашей логикой не поспеваю...

Ботzман Барисыч

..всё очень просто..сроки создания техники способной вернуть нас на Марс..ее - нет..и это катастрофа..

Nikas Vaičaitis

Понял.👍🤝

Галина Худякова

Вы точно. а я пока на земле! Землянин!

Ботzман Барисыч

вирус нас рассудит..ага

Ботzман Барисыч

вирус нас рассудит..ага

Галина Худякова

Вы хотите поговорить про вирус? Да это большая мировая беда! Как ранее другие инфекции уносившие миллионы жизней .сметавшие города. Советую беречь себя и своих родных.НЕ знаешь как он выстрелит.

Ботzман Барисыч

... так и марсиане не знали куда попали..очень похожая история правда?

Татьяна Петрова

ну типа ага, а мы Венерианки🙂

Татьяна Петрова

мне лень, за всю жизнь так нарационалилась, хочется чего-нибудь нового, положительного, оптимистичного, а тут Вы со своими кошмарами

Ботzман Барисыч

ну какое оптимистичное может быть в вашем уже возрасте, ну что вы право такое говорите! Откуда может быть новое если оно всегда хорошо забытое старое а вы как раз и старое еще помните ..не забыли.. насчет положительности происходящего..сомневаюсь..

Ботzман Барисыч

ну какое оптимистичное может быть в вашем уже возрасте, ну что вы право такое говорите! Откуда может быть новое если оно всегда хорошо забытое старое а вы как раз и старое еще помните ..не забыли.. насчет положительности происходящего..сомневаюсь..

Татьяна Петрова

мы есть какими себя делаем и ощущаем, не сомневайтесь, все будет хорошо, лил не будет

Ботzман Барисыч

я в курси)

Ty
Tycя

Ничего себе тебя накрыло Вертер))))

Ty
Tycя

Эээээ, вы там реквищит не портите

Ботzман Барисыч

датянутся до звезды...

Ty
Tycя

Только рукой и только в фантазии

Ботzман Барисыч

а другого и не дано!))

Ty
Tycя

Достать до звёзды!!!!!!!

П*
Пётр *

Навряд ли.. мы больше земноводные

Ботzман Барисыч

не..мы оттуда..иначе чо нас гнобит земная чудь?

Владимир Чураков

Типа... Но не Марсиане.

Ботzман Барисыч

а вирус то доказывает обратное! марсиане..марсиане мы!!!

Ботzман Барисыч

а вирус то доказывает обратное! марсиане..марсиане мы!!!

Елена

А мы с Венеры...

Ботzман Барисыч

так а видно)

Елена

Вы прям знаток женских душ))))

Ботzман Барисыч

у вас их несколько?))

Елена

У меня одна..я за Вас говорю..

Ботzман Барисыч

так а я за вашу)

Эл
Эльвира

Ну, типа, да.

Эл
Эльвира

Когда тело страдает, то не до тарелок.

Ботzман Барисыч

уже примерила карону?

Эл
Эльвира

Ещё не выдали.

Ботzман Барисыч

недолго уж..на всех хватит

Эл
Эльвира

Всем не нужно. Достаточно только меня.

Olena Mykolayivna :)

видимо да...

Olena Mykolayivna :)

возможно))

Ботzман Барисыч

а тебе пойдет быть праноедкой))

Olena Mykolayivna :)

это как?)))

Ботzман Барисыч

ты ни в курси разви?)) кушать энергию Солнца..

Olena Mykolayivna :)

🙂я буду частично и кушать, и делиться своей положительной энергией. Доброй и спокойной ночи, пошла отдыхать. ☀️🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Биороботы

Ботzман Барисыч

е-биороботы...

Ботzман Барисыч

наши бренные тела кто-то хочеть изничитожить во дела!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Урожай снимают , энергию собирают

Ботzман Барисыч

Матрица ..

Ира

С какого

Ботzман Барисыч

ну а чо земной вирус нас гнобит как тех марсиан у Уэллса в Война Миров...

Максим Jw

Бред

Ботzман Барисыч

вычеркиваем