M К

В этой какофонии звуков и нагромождении мыслей трудно было сразу разобрать, что намешано в этом клочке порванных нервов. Одно было ясно он еще жив! И он звучит. И мое сердце отзывается на его боль.
Нарушив все свои обеты, не слушая возгласы сомнений и не обращая внимания на зашевелившиеся страхи, я пошла за этим призрачным субъектом, искать свою затерявшуюся любовь. Кто знает, что ждет меня впереди?

Ответы
Евгений Во-Ин

вопроса не понял, но хочу похвастаться - у нас в здании - филармноия - в полном составе - репетиции устраивает - это кайф

Насима Костикова

Неважно,что ждет,уже не так важно. Раз решили идти,идите!👌🤝

M К

Я то пошёл, вот она

Насима Костикова

Ждите,верьте,обязательно придет!!!👍🤝

M К

🙄

Насима Костикова

Да,да!

Татьяна

Добрый день. Все равно идите. это лучше, чем стоять на месте

M К

Да

Татьяна

Хотите расскажу какие?

M К

Да

Татьяна

Тогда в личку.

M К

Хорошо

Зоя Овосиенко

Какофония и ждёт.

M К

😔

Евгений Нет

Как какофония может ждать если он УЖЕ в ней! А ждёт ее разочарование. НО! Ей нужен этот опыт и эти переживания. Не всегда, но часто если девочка в маленьком возрасте пережила похожий период. Даже если он будет плохой для нее это будет привычная среда. Примеров масса. Это три пространства. Разная среда для трёх насекомых. Муха, оса и... 🐝 пчела.

M К

Вот девочка и получила разочарование не в своём лесу.

Николай Дубинин

...оставьте смыслы в словах ...какая игра эмоций

Евгений Нет

В эмоциях так же есть смысл!

M К

Если бы вы знали, что на самом деле её там ждало. Но воображение у неё есть

Евгений Нет

Каждого что то ждёт! А воображение...и на сухом грязь можно найти.

Елена Скробова

Никто не знает...

Св
Света

и чо.....

M К

Думайте

Надежда Кудряшева

😆