Владимир

Сейчас посмотрел статистику умирающих от ковида у нас в Германии, за октябрь. В возрасте от 20 и до 80 лет мужчин умирает в 2 раза больше чем женщин. В возрасте от 80 и до 90 умирают одинаково и после 90 лет женщин умирает в 2 раза больше.

Ответы
Pr
Progressor

И какие из этого выводы?Информация для обычных граждан совершенно бесполезная

Агния Сварогски

Мужиков по статистике всегда умирает больше. При любых болезнях

Владимир

Поэтому бедным женщинам не всем, достается мужчина.

Агния Сварогски

Однозначно. Они еще и за здоровьем не следят и вредят своему здоровью как только могут

Андрей

жаль- да и народу у вас поменьше- без мигрантов вам не обойтись

Владимир

Обойдёмся и без них.У нас баптисты рожают по 10 детей.

Андрей

вам виднее!!!!!!

Ольга Преображенская

В этом возрасте и мужчин уже меньше становится.

Вэндель Странник

Потерпите там ,мужоки идуть!) 😂

Се
Сергей

Просто мужчин в разы меньше в возрасте после 90

Владимир

Возможно

Бабайкин Юрий

Больше некому кроме женщин🤷‍♂️

Миша Потапов

Оствшихся без мужчин