Ангел L

„Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда оно дует закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.“

Ответы
Николай Артемьев

Всё начинается с прикосновения души...
Когда два сердца, наслаждаясь поцелуем,
Вдруг, понимают, вот она, как сказка жизнь,
Что улыбаясь, волшебством своим волнует..
И зацветают в один миг вокруг сады,
И птицы с юга возвращаются обратно,
И ты стоишь так близко-близко у мечты,
И обнимаешь не руками..( только взглядом)..
И понимаешь, нет на свете ничего
Светлей, прекрасней и желаннее на свете,
Чем ощутить родство души тепло,
Души, которой нет любимей на планете..

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Константин Демидов

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть он и она.

По версии Sentido.Ru: http://sentido.ru/songs.php?id_song=86#ixzz5Rq9qHskq

Андрей Герасименко

Когда любишь - не говоришь, слова все портят... поэтому шлепаешь по лужам, ловишь закрытыми глазами Солнце, улыбаешься Ветру и прижимаешь к груди...Разьве здесь нужны еще какие-нибудь слова?

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Андрей Герасименко

Недавно я сделал для себя открытие. Может быть для кого-то это что-то обычное, но я обратил на это внимание только сейчас. Говорят, что глаза - это зеркало души. Так вот - это точно зеркало, но отражается в нем именно твоя душа , когда ты смотришь, именно твое состояние передается тому, на кого ты смотришь. Стоит наполнить себя добротой, и глаза того, на кого ты смотришь заискрятся. Я попробовал , и люди стали восприниматься как-то по-другому. Даже те, кто внешне выглядит не сильно красиво, начали светиться. Я был поражен этим эффектом, потому что получается, что все зависит от меня. ..

Ангел L

дааа..я понимаю о чём вы говорите...👼

Андрей Герасименко

В каждом человеке есть и женские и мужские энергии. Регулируются они второй чакрой. Это много где описано и практически не вызывает сомнений. Недавно пришла в голову такая мысль, что если М и Ж по-настоящему любят дуг друга, то во время секса, когда они закручивают энергию должно происходить перераспределение энергии, так, что женская энергия больше концентрируется в женщине, а мужская в мужчине. В результате женщина становится более женственной, а мужчина - более мужественным. Эта идея легко обьясняет почему искривляется характер человека, у кого нет любимого. Единственно это все сработает, если оба партнера искренние и отдающие. Это также как в энергетической практике "круг света" не со всеми получается этот круг закрутить.

Алексей Огородников

Ты права но зонтом я прекрываю тебя ,чтобы ты не промокла ,ищу тень чтобы полюбоваться тобой в просвечивающем платье и закрываю окно чтобы ветер не растрипал твою прическу

Ветер В

А жизнь меня по всей земле мотает, Под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою лета, осенью - весны.

Се
Сергей

Ведь если в правду любишь, не стоит страх гонять, коль всех волков бояться, нам леса не видать.

Берик Буркитбай

Потому что отдачи нет!!! Нет будущее!!! Вот и всё!!! Без ответные смс ки!!! Что ждать от молчания?

Андрей Голубь

Зонты всегда теряю,не загораю обгорел,ветра мне хватает каждый день и я не говорю что люблю

Ангел L

🤷‍♀️ 🍎

Владимир Фыва

Ради любимой женщины можно и под дождем и по снегу босиком прийти

Коля Середин

мы любим чего не хватает,но реально не всегда про что мы говорим

Николай Дубровский

А ты не настаивай, как жгучее солнце и промозглый ветер...............

Дмитрий Шварцман

Под дождем гуляю от солнца не прячусь и люблю когда дует ветер

Ангел L

🤗 👍 🍎

Изя Поцман

Некоторое лучше любить на расстоянии.... Так крепче любится....

Ангел L

и так бывает🤷‍♀️ ☺️

Александр

а че бояться то пошли в баньку там и дождь и солнце и ветер

Эдуард Буданов

Нельзя признаваться в любви "на каждом углу"...

Ангел L

👍 🤝

*N
***princ** Nurxan***

Я люблю тебя. Не бойся. Всегда буду рядом

Геннадий Коротин

Здравствуйте,у вас красивые глаза

Ангел L

🙏 🤗

Се
Сергей

А поэтому и говорить не надо )

Ангел L

🤷‍♀️

Виктор Белов

хорошо , что коровы не летают!

Ку
Кукулькан

никогда не было зонта ☺️