Kamila

А Вам интересно,что говорят окружающие за вашей спиной???

Ответы
Надежда Миронова

Коко Шанель говорила : "Мне всё равно, что Вы обо мне думаете! Я о Вас вообще не думаю!". Я стараюсь придерживаться этой позиции, но не всегда получается.

Liina Trunova

если судачат за моей спиной, значит я еще чего-то стою, а, вот когда перестанут говорить, тогда придет пора задуматься

Светалана Магдалина

Всегда говорят, обсуждают, завидуют, ревнуют - это люди, люди... Главное знать, что ты ЕСТЬ на самом деле. ПОКОЙ!!!!!

Евгений Лашков

,Нет, они же говорят за спиной! Значит в глаза сказать не хватает смелости.

Алексей Ак

Да.Естественно интересно....Но как то до лампочки!))

Lais S.

пусть говорят - значить завидуют.

НЕ
Николай Ефимов

Не очень. Но смотря кто говорит.

Гр
Громов

говорят значит пиарят

Спирин Александр

смотря кто говорит.

язык без костей

Galina Timofeeva

пусть говорят

Galina Timofeeva

пусть говорят

Татьяна Спелых

нискока

Сергей Гулида

пофиг

Любовь Love

нет

Владимир Антонов

нет

Юрий Гринюк

нет

Naira Nairochka

Нет