А Вам интересно,что говорят окружающие за вашей спиной???
Kamila
Ответы
Надежда Миронова
Коко Шанель говорила : "Мне всё равно, что Вы обо мне думаете! Я о Вас вообще не думаю!". Я стараюсь придерживаться этой позиции, но не всегда получается.
Liina Trunova
если судачат за моей спиной, значит я еще чего-то стою, а, вот когда перестанут говорить, тогда придет пора задуматься
Светалана Магдалина
Всегда говорят, обсуждают, завидуют, ревнуют - это люди, люди... Главное знать, что ты ЕСТЬ на самом деле. ПОКОЙ!!!!!
Евгений Лашков
,Нет, они же говорят за спиной! Значит в глаза сказать не хватает смелости.
Алексей Ак
Да.Естественно интересно....Но как то до лампочки!))
Lais S.
пусть говорят - значить завидуют.
НЕ
Николай Ефимов
Не очень. Но смотря кто говорит.
Гр
Громов
говорят значит пиарят
Спирин Александр
смотря кто говорит.
язык без костей
Galina Timofeeva
пусть говорят
Galina Timofeeva
пусть говорят
Татьяна Спелых
нискока
Сергей Гулида
пофиг
Любовь Love
нет
Юрий Гринюк
нет