Vadim @@@

Если бы Вас послали на три веселые буквы. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Вадим Матов

Я бы обиделся. Поскольку я мужчина, то лучше пусть пошлют на 5 букв.

Светлана Атаева

а я дороги не знаю, может направление укажешь или сам(а) проводишь)

Дина Балушевская

А чего ж не сходить в сексуальное путешествие... Вдруг понравится

Дмитрий Кузнецов

Только за тем,кто послал,просто посмотреть....что он там видел....

Юлия Громова

Попросила бы посылавшего показать дорогу и компанию составить

Татьяна Тышкевич

Поинтересовалась где это и так ли там хорошо, что рекомендуют.

Татьяна Тышкевич

Вы себе не представляете в какой стопор от таких ответов входят люди. Это надо видеть. 😂

Ольга

не было такого Но если пошлют, отвечу двадцатью пятью буквами.

Илона Шустова

Вернулась бы счастливая и с бокалом вина. Чтоб обзавидовались

Та
Татьяна

Пригласила бы с собой.Раз посылает, значит дорогу лучше знает

Александра

Благословила бы госпо (дина) (жу) пойти по указанному адресу...

Марина Виноградова

главное,чтобы то,куда тебя послали,хорошо функционировало😄

..
....

Если б адрес конкретный дали,с ФИО...то возможно, собралась😁

Виктор Алексеенков

А это какие буквы, и почему они весёлые? Я нагрустные пойду...

Пётр Ермаков

Драться я стар, но заказ мой был бы реализован старательно...

Жанна Макаренко

Уточнила бы направление, а точно я туда пошла, куда послали.

Юлия Коваленко

Улыбнусь и скажу,что послали туда где самим понравилось. )))

Лариса Богуш

Я бы послала на пять и прекратила общение с этим человеком.

Наталья

хожу регулярно и с большим удовольствием 🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья

член ровесника не ищет, в любом возрасте свои прелести

Наталья

вам молодой человек об этом ещё рано думать ,38 это просто сказка для мужчины .

Vadim @@@

Незнаю не пробовал не могу утверждать

Наталья

🤨 как это

Vadim @@@

Все очень просто не пробовал

Чёткий

я бы в трвйне послал и еще настучал чтоб не иповадно было

Т@
Т@Ня

Я иду туда, куда сама хочу, а не туда, куда меня посылают. )