Лера Кряж

🖼 а кто вы морковь, яйцо или же кофе?

Ответы
Подрыв Устоев

Вот им расскажите про "сами изменяют обстоятельства..."
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Лера Кряж

Я даже незнаю, что ответить. Честно. Не все зависит от нас.

Подрыв Устоев

Обстоятельства непреодолимой силы.

mk
maik kunin

Ну и сравнение привел отец! Я бы ей сказал словами Гиппократа коротко и ясно. Тому ,кто не хочет изменить свою жизнь! Помочь не возможно!

Михаил Гехт

неверный вопрос. Кофе для этого предварительно стёрли в порошок. Я посмотрю, как он опишет влитое в кипяток яйцо или тёртую морковь.

Денис Меньшиков

С ура сначало кофе,потом морковь с яйцом. Очень вкусный завтрак, и полезный. Заряжает на весь день

Пётр Касьян

Это как понимать: 1. Морковь это стояк 2. Яйцо это не стояк 3. Кофе это просто бодряк.😌

A.s.

да..красиво) вопрос в цене вопроса? При этом они чем то жертвуют..кофе с морквой

Да
Давид

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! пусть лучше он прогнётся под нас...

Да
Давид

ах и да я кофеёк, подстраиваюсь под этот мир.

Петр Васильев

отличная заметка! возможно ли существование яйцеморковного кофея?

Николай

человек , в овощь превращусь если дименция накроет не дай бог

Nikola Mahkov

-мы мячик тенисный-сжимай но помни-отскочет!-

Се
Семён

Не вари кофе в кастрюле. Счастя не станет!😆

Elvis Costello

я личность...мне по дешёвые анало логгии

~E
~ Eva Lansca ~

Но стать "кофе" мало кому под силу .

Виктор Полушкин

Всё зависит от обстоятельств........

Сергей Задунайский

не Лера, а Валерия! Звучит ГОРДО!)

Dimon Dimon

Хз...кипятком пока не обливали...

Виктор Ш

Не могут изменить и изменяют?

Александр Богданов

Человек-и это звучит гордо!

Семен Отмахов

морковь у меня с яйцами

Сам Андерс'н

Бык производитель