Фаина Ахмадулина

Как можно реагировать на такую неправду-муж меня называет меня"моя маленькая".А во мне 90кг веса... 😟

Ответы · страница 2
наталья максимец

Это же хорошо))радуйтесь ))

Фаина Ахмадулина

Так он же врет!Я не маленькая...

Фаина Ахмадулина

Так он же врет!Я не маленькая...

наталья максимец

Да ну,если любит то правда маленькая и дело то даже может и не в весе )я например для своего мужа тоже малыша)) только я его старше на 3 года

Фл
Флюр

Может похаживает за 100!?

Фаина Ахмадулина

Ой,вы меня озадачили!Хотя..,как можно верить человеку когда он меня называет маленькой..Замечен не был..,но кто знает!

Ве
Ветер

Любить такого мужа )))

Фаина Ахмадулина

Отсюда и недоверие..Как можно после этого верить человеку!?

Валерик

Если у него остальные ещё больше то он говорит правду;-)

Ве
Ветер

А если бы он вам сказал " Ты жирная корова. Давай худей". Как бы вы реагировали?)))

Ве
Ветер

В том то и дело...поэтому принимайте себя такой, как вас называет ваш муж...если зовет вас своей маленькой, значит он вас любит очень и в этом нет сомнений.

Люба Волкова

и так бывает

Тамара Таричко

Это же чудесно и так приятно!

Григорий М.

А в нем?

Григорий М.

Рыбак рыбака..... Все нормально, для него вы маленькая.

L….

Круто

Вадим Осипов

Ты, видимо, чего-то не понимаешь! Возможно, он просто любит тебя!