Ир

Один из критериев зрелости: когда вы при встрече с людьми вместо: А нравлюсь ли я им?», начинаете думать: «А нравятся ли они мне?»...🙂

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Я на пороге зрелости) меня стало раздражать подстраивание под любые шаблоны и стандарты) Но! Зрелому человеку просто не выжить в этом мире!)

Ир

Нет, нелегко по одной причине- они нужны всем..от старушки др юнца..

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее

Ир

Конечно виднее.. трудно жить когда ты нужна всем.. на сон даже времени было мало..

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Умница

Ир

Я это знаю🙂

Александр Максимов

Так что же, получается что для вас основной критерий зрелости это несусветная гордыня и превозношение???

Ир

Вы с кем сейчас диалог ведёте, юноша?…

Александр Максимов

Вроде с человеком, который говорит, что нашёл ответы и решил для себя задачу!!! Хотелось бы узнать способ вашего решения!! За юношу кстати спасибо!!

Ир

Да?

Александр Максимов

Так задача решена, или у вас в ответе только вопросы??

Ир

🖼

Владимир Асиновский

Ваше второе это в среднем возрасте. А в теперешнем моём мне все нравятся

Ир

🖼

Леди Мила

👍 Привет! Тоже стала жить по такому принципу

Леди Мила

может, это и хорошо.. но трудно.

Ир

Очень трудно.. трудно жить, когда без тебя не могут обойтись... хочется спрятаться в дремучем лесу..

Леди Мила

она твою защиту пробили.. надо стараться мысленно ставить экран

Ир

Справимся..

Сергей Владимирович

А если возникает не мысль а чувство жалости

Ир

Если вы способны жалеть- значит вы человек!🙂

Алексей Барышев

эти критерии в остром отделении плавают

Ир

🙂

Бот@Нег )) Zov

....и хочу ли я с ними общаться ? ) 👍🤝

Бот@Нег )) Zov

Пора рассказать, что за девушки на фото....И ТОЧКА ! ))))

Ир

Это я! Лягушонка в коробчонке🙂

Бот@Нег )) Zov

😊 На нижнем фото - ищу коробчонку ! Никто не находил ? )) Чуть выше - внучонка ? ))

Ир

Выше- картинка, передающая эмоцию🙂

Бот@Нег )) Zov

Замурчательная ЭМОЦИЯ ! 🤗🌞🤫🌞

Сергей Александрович

Не умничай и все срастется

Ир

Вы аб чом, юноша?

Evgenij Antoshin

Люби себя, чихай на всех😉

Ир

У меня тот возраст, когда я сама определяю круг своего общения… по принципу: интересен человек, или совсем разные интересы..

Evgenij Antoshin

Что за старуха??? Не вгнездяюсь

Ир

🙂Ну и не надо..

Дмитрий Санду

видимо я еще не созрел )))

Ир

Невозможно нравиться всем.. и не нужно пыжиться и понравиться.. это так глупо выглядит со стороны.. оставайтесь собой..🙂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-..а знаком ли я с ним!--😱

Ир

В правильном направлении движетесь, товарищи!

Белый Тигр

Тебе похоже никто

Ир

Ну почему же так категорично..

Белый Тигр

Вижу

Ир

Значит ошибаетесь.. такое тоже случается..

Белый Тигр

Ладно,отмазалась

Татьяна

Вы умница Ир

Татьяна

Удачи на весь день Ир!

Ир

Да все будет хорошо. Бог дал внука- значит все будет хорошо!

Татьяна

Обязательно будет!!!

Ир

🙂

Сергей

Критерий зрелости - спелость. Висюкан упадёт, хрюхрюкан подберёт...😁

21Abror

Да вы правы

Ир

Мы возвращающийся вид! Это та ценность, которую несёт русская цивилизация.. мудрость передаётся в поколения.. разорвал цепочку- связь.. значит потерял..

21Abror

Таких как вы мало

Ир

Может быть пока и мало, но потребность и запросы общества на именно такую жизнь- очень высокие! Есть запрос, значит и простором свою цивилизацию, на основе мудрости поколений..

21Abror

Вы замужем?

Ир

Сейчас нет. Была замужем 25 лет… развелась.. так бывает- так случилось..

Ал
Алексей

ну и ладно

Ир

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Наверно

Света Дмитренко

смешно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно

Ир

😆

Толя Попов

👍😉

Nikola Mahkov

-ой--

Ир

🖼

Nikola Mahkov

😀