Альберт Васюков

Почему люди прячутся за кличками, которые называются никами? Из трусости или из подлости?

Ответы
Kitton

Ни то и ни другое ! Это от прикола ...развлекаются дразня слишком вдумчивых и серъезных вроде вас .👉👌😃😃😃😃Расслабьтесь и проще смотрите на жизнь !

Лариса

И правильно делают. . Ваши требования вывернуться наизнанку перед неизвестными папуасами - глупо.

Альберт Васюков

Я ничего и ни от кого не требую: просто интересно узнавать людей. Вот вас видно сразу: вы злая и подлая.

Лариса

В отсутствии информации обо мне, ваш мозг считает так как ему удобнее.

Альберт Васюков

Два ваших предложения хватило.

Лариса

Надо же. А требования правды - это желание здорового человека,вообще? Узнал правду и умер от обиды. Диагност!

Альберт Васюков

А для вас правда это кость в глотке. Вдобавок ко всему вы ещё и лживы. Ну, это за гранью! Всё!!

Людмила (Мила)

Наверное, из трусости. Мне кажется, что эти люди не могут брать ответственность на себя, слабые.

Лю
Людмила

Я не понимаю таких людей

Людмила (Мила)

А я почти никогда с никами не разговариваю здесь. Не нравится. Особенно, если на фото дети. Ну как можно отвечать ребёнку, особенно если он задаёт какой-нибудь очень взрослый вопрос?

Лю
Людмила

Согласна с тобой дорогая тезка!💐💐💐

Татьяна Морозова

.... я всегда любуюсь носом дворовой собачки, лающей из под ворот хозяйского дома )))

Сеня Семеныч Горбунков

ради свободы. В реале, где меня знают я не могу быть до конца откровенным

Альберт Васюков

Без возраста, без пола, без национальности, без имени..., зато свободы - вагон!

Вера Сергеевна

Трусость скорее всего ,возможно и подлости бывали ,жизнь с проблемами .

Natali Ник.

да бегают просто... кто от супругов, кто от начальства, а кто и от органов надзора)))

Вера Сергеевна

Всё может быть .

Ир
Иринтер

Если человек хочет оставаться инкогнито, то он не трус и не подлец.

Ма
Марта

И не то и не другое. Просто человек не хочет выставлять своё фото,

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЭТО СЕМЕЙНЫЕ ЧТОБ ЖЕНА НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕЁ МУЖ ТРЕПИТСЯ ,

Лилия Мизуренкова

Наверно просто ни хотят афишировать свою внешность

Наташа Морякова

А я считаю это дело каждого,хотят пусть прячутся...

Ан
Анталья*

Чтоб не искали по соцсетям. Есть тут разаедчики.

Irina Vahakangas

не все и вилкой с ножом умеют пользоваться....

Светлана

стесняются с открытым лицом что то спросить

Клавдия Расковалова

В Китае это запрещено, может и до нас дойдёт

Альберт Васюков

Не знал - спасибо!

Ел
Елена*!*

Это называется безопасность личных данных

Альберт Васюков

Кого боимся?

Ел
Елена*!*

Мышей😌

Альберт Васюков

Слоны боятся мышей.

Ел
Елена*!*

А кто сказал, что я не слон?

Альберт Васюков

Я сказал, что слон.

Андрей Берзенин

У кого как. Но всегда прячут свои комплексы

Альберт Васюков

Да, скорее всего, так.

Ирина Лялялял

а зачем многие писатели имели псевдонимы??

Альберт Васюков

Так писатели же...

Ирина Лялялял

в чем разница??

Колючка-Это Я)))

Из развитого чувства юмора и воображения

Альберт Васюков

Есть вовсе примитивные клички, без намёка на юмор.

Колючка-Это Я)))

Зависит от уровня воображения

Людмила

Это один из показателей сути человека