Ок
Оксана

Мы все зависим от обстоятельств, мало кто имеет шанс всегда сам принимать решения и совершать поступки не зависящие ни от чего и ни от кого.

Ответы · страница 3
Юп

Думаю совсем не можем сами..... иначе психология и психотерапия умерли бы в зачатке!!!

Геннадий Зернов

Мы сами создаём себе проблемы и называем их независимыми от нас обстоятельствами.

Андрей Городенко

Надо быть выше!!! обстоятельств...тогда и будет радость, даже со слезами на глазах!

Mari Man

Не всегда,но в большинстве случаев обстоятельства не могут влиять на решение)

Oleg Pavlov

Пожалуй Вы правы, нет совершенно независимых, не смотря на должности и звания

Murad Saparov

Мы живем в материальном (лживом) мире - в рабстве. Любая зависимость - рабство!

Ма
Марина

мы же в обществе живем и являемся частью природы с различными потребностями!

Сергей Magadan

обстоятельства создаем мы сами и от того какие происходит последствие

Николай Бычков

Решения и принимают по обстоятельствам,а не на 10 лет вперед планируют.

Игорь Кольцов

Мысли труса вслух....Но!! это тоже ваше ПОЛНОЕ право выбора как вам жить.

Комил Ашуров

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны

Комил Ашуров

не секрет вы замужен или свободен

Ок
Оксана

Вы мне руку и сердце предлагаете?

Ок
Оксана

Это нужно делать красиво!😀

Комил Ашуров

как я первый раз приглашал

Анвар Юсупов

в основном все мы принимаем решения сами, в угоду обстоятельствам.

Дм
Дмитрий

прочитал вопрос в обратную сторону....ничего все равно не понял.....

Ок
Оксана

Оставьте тогда его в покое!😉

Сергей Анатольевич

Судьба диктует своё направление, температуру, высоту и удобства.

Merabi Gogolishvili

я сам решаю поступаю как хочу и обстоятельстав мне неинтересны

Ок
Оксана

Молодец! Жизнь длинная! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Merabi Gogolishvili

я уже перепрыгнул и бочке мёда дёгать нашол успел такшто мне до лампочки хочу биру хочу нет

Олег Некрасов

При чем здесь обстоятельства ? Человек сам делает себе судьбу !

Олег Некрасов

Я не хочу ни кому , навязывать свое мнение !

Ок
Оксана

Спасибо! Всего хорошего вам!

Леди Мила

мы все живем в социуме, и не можем быть полностью независимыми.

Николай Шляхов

Шанс имеет всякий. Насчёт поступков зависит от обстоятельств

Екатерина Шлак

В большинстве так и есть, мало людей по-настоящему свободных.

Юрий Кузьмин

У всех есть свобода выбора - сделать шаг к добру или злу....