Афинка

Если замужняя женщина переписивыется и постоянно дружит с кем то в интернете, это считается предательством и изменой???

Ответы
Татьяна .

Лично я считаю что, это просто общения, если замуж вышла это не значит что она мужу в рот должна смотреть, флирт тоже разрешается тем более если жена мужу не будет давать личное пространство они быстро приедятся друг другу, надо отдыхать, друг от друга общение в интернете не к чему не обязывает просто переписка ничего не значит и это точно не измена. И предательством это не назавешь так развлекуха серьёзности ноль тем более если женщина замужем.

Афинка

Полегчало)))

Евгений Малюков

Не позволяйте себе такую дерзость в присутствии мужа, это говорит о том, что вам с ним не интересно, и многие это воспринимают как предательство и измену. Одно дело убить время - пока он на работе, другое - переписываться в его присутствии, это нетактично с вашей стороны... И мой Вам совет, следите за тем - чтоб ваша дружба не вышла за рамки интернета, если будут назначать дружеские встречи - отказывайтесь, иначе потеряете семью.

Афинка

Конечно

Владимир Писарев

Мы с супругой творческие люди кроме ОК она нигде не бывает,она с Казахстана и многие живут по всему миру,у меня тоже есть друзья ,много поклонниц,я же пою,но все знают,что у нас хорошая семья,хорошие дети,и внуки!!!Но кто то это не понимает ,бывает и такое,приходится прощаться

Афинка

Ок отпишусь

Афинка

Супер, за душу берет. Здоровья вам

Владимир Писарев

Спасибо https://cloud.mail.ru/public/HjB9/gsPfje4ym

Александр Игрицкий

Это предательство, измена, бессовестное поведение, полная аморалка, свинство, наконец. Но только так и нужно жить! А кто это осуждает, иду на .... автоматически.

**Юля**

Обсуждайка снимает напряжение от семейных интриг и появляется интерес к жизни или к определенной личности. А чем всё это закончиться - один Бог ведает!

Афинка

Мила 🌹

Андрей Толстый

Если так подходить к вопросу, то наденьте паранджу и сидите дома ни с кем вообще не разговаривайте не переписывайтесь и не общайтесь.

Афинка

Там где я живу женщине нельзя смотрет в глаза соседскому мужику даже

Андрей Толстый

Это где так? Неужели первая реплика была полным олицетворением ваших взглядов?

Афинка

Это местность такая

Андрей Толстый

Бежать оттуда надо от идиотов.

Афинка

Да

Чёрный Ангел

Замужняя порядочный женщина не будет не будет время трят в интернете с мужчинами... я думаю так

Афинка

Наверное четвертьвека назад

Замир Вахтимиров

это считается что ей не интересен мужчина который спит или смотрит на диване телеВИЗОР.😂

Алексей Храмшин

Нет это является сигналом что ей не достаточно внимания мужа. И он может её потерять.

Natali Ник.

замужняя любящая женщина не будет трепаться в интернете с мужчинами... уверена.

Афинка

Конечно

Михаил Иванов

Успокойся, ничего из этого не считается! Это всего лишь виртуальные отношения!

Valentina

Глупости,это флирт,желание внимания,но не назидания,а тем более оскорбления...

Афинка

👍

Valentina

😄🍓

Афинка

✊👌

Михаил Киранов

По-моему, термины "предательство" и "измена" есть в УК. Там описан этот случай?

Ирина Новакова

Конечно, никому не понравится, что с мужем не находит о чем поговорить....

Александр Орлов

глупость а если у мужика в кармане лежит изделие номер два он что бабник

Юрий Юрий

дружба в интернете и переписка вообще ни для кого не считается изменой

Афинка

Спасиб

Егор Ахметшин

Однозначно -Да. Потому что к хорошему эти переписки не приведут!!!

Афинка

Вы правы

Егор Ахметшин

Нужно быть гордой и независимой, иметь свое я! И не поддаваться мимолетному флирта! !! У всех переписок одна плохая цель........

Афинка

Имеете в виду вообше не вступать ни на какие сообщества

Егор Ахметшин

Да нееее, вы же не чья то собственность, есть человеческие нормы и морали, за которые просто не надо заходить, общаться можно и даже нужно!

Афинка

Успокоили

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а если с бабами на работе общаешься - вообще ПРЕДАТЕЛЬ...???????????????

Афинка

Нууу

Shahin Kerimov

нет. потому что измена, это когда происходит встреча в живую.

Афинка

Ваша мнения ясно

Shahin Kerimov

понравилось мое мнение?

Shahin Kerimov

понравилось мое мнение?

Афинка

Пойдет

Shahin Kerimov

я очень рад

Светлана Самойленко

Это просто... Не хватает общения с мужем...Ты не одна тут такая