Нежность

Женщины склонны интересоваться мужчинами, которые, наоборот, не проявляют к ним очевидного интереса

Ответы
Ирина Гуляева

потомучто мужчины любят не доступных . а которая им интересуется он просто начинает выделыватся хлещи девушки

Любовь Шинкаренко

скорее по молодости и неопытности,с годами не интересуются-не хотят разочароваться..

Ирина Миронова

Наверное ими движет инстинкт хищницы или охотницы,есть такие.Но не все такие

Ольга Раукинас

Не трать время на тех людей, которые не стремятся провести его с тобой.

Татьяна Рябцова(Доля)

сердцу не прикажешь. Первое что нас притягивает к человеку, это запах.

Ле
Лена

женщины вообще странные существа.. запретный плод, как говорится...

Марина Сахнова

Я бы прокомментировала.Но я не могу.Мне поФИГ

Глафира Мур

Это нормально...Мужиков тоже тянет на то,до чего не дотянуться...)

Исхар Ягузов

Бывает в-жизни и наоборот! Но всё равно люди находят друг-друга

Та
Татьяна

Интерес у мужчины появится, женщина успокоится и вперед искам

Elena Rofer

Всегда хорошо скрывала этот интерес. Но по факту так и есть

Eugen Karnauch

но это же наша не совершенная-жизнь,куда же от неё?

Алексей С

ну а как ты сама?ты уже не раз тут засветилась

Василий Бвс

А зачем охотиться на того, кто уже пойман?

Анна Никулина

инстинкт охотника еще никто не отменял

Моро

Это вопрос или констатация факта?

Vik

Когда песню любви запоют соловьи -Выпей сам и подругу вином напои,Видишь: роза раскрылась в любовном томленье?Утоли, о влюбленный, желанья свои!

Надежда Воронцова

Это про меня, закон кошки и собаки

Константин Нефедов

Эт что новость или не может быть

Наталья Шейнфельд

а зачем ими интересоваться

Любовь Миро

Видно так с Выше задумано..

Владимир

Вот и Пушкина вспомнили