Кр
Кристина

Почему-то в фильмах как только муж бросает женщину, она под руководствои подружки сразу бежит в салон красоты, меняет имидж и гардероб? А мужчина которого бросила жена идет с другом в бар или кафе и напивается в хлам? Это так они отмечают свободу

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас подружка как только узнала об изменах мужа, хотела руки на себя наложить. Всё таки 30 лет любила. А мы ее в охапку и по всем таким местам потащили. Жива теперь, есть любимый человек. Муж хотел было вернуться, потому что молодой он стал не нужен, с некуда. Так что...а так бы ушла бы в мир иной....кстати, очень красивая женщина, а уж после дорогих салонов, вообще куколка. А одна не справилась, умерла, истаяла за год, как мы не старались....ей всего 52 было

Александр Паук

Здесь два вида Горя и Радости.Сначала пьют с горя что его бросили,а когда разум размякает начинают действовать флюиды радости-никто не будет больше пилить:"Опять нажрался" и не перед кем не нужно оправдываться - ВОЛЯ.Но наутро наступает ПОХМЕЛЬЕ,...🤔

Ел
Елена

Да, и в жизни так же, если деньги свободные есть , женщина приводит себя в порядок чтобы встретить мужчину получше во всеоружии, а мужик в баре жалуется друзьям на стерву, которая его, практически по его мнению, идеального, не оценила

Олег Севостьянов

Если б женщина меняла почаще гардероб и имидж, по собственной инициативе без руководства подружек мужчина бы вряд ли бы бросил такую. Мужчина которого бросила жена так же должен задуматься и что то уже менять в своём образе.

Ярослав Русланович

Видимо да. Но это глупые американские фильмы. Там они ещё успевают переспать с кем-нибудь посторонним, а потом в конце всё равно сходятся, типо у них любовь и живут вместе, потому что по сценарию хеппи энд. Чушь полная короче.

Vladimir Belyakov

Я не знаю как в фильмах, но сколько у меня знакомых мужиков расходились с таким размахом обретение свободы не отмечали. А женщины просто меняют дизайн своей витрины чтобы заманить очередного кавалера в свои сети.

Николай Лазарев

Кристина-а может навязывают такое поведение,цель сама вырисовывается(вытянуть из горя побольше денег)Теперь в моде=ни чего личного,это бизнес.Что за бездушная тварь это сказала.Увы не знаю(есть предположения)😉

Александр Воробьев

Когда от меня ушла жена ( после 14 лет совместной жизни) она себе сделала прическу под Гитлера. Но я никуда не ходил и ни с кем.Я переварил это в себе. А теперь облучение. Рак. Извини но сейчас мне самому до себя.

Александр Воробьев

Если тебе занятся больше нечем то не трогай меня.Я только приешал домой с лечения.

Борис Алиев

Когда моя невеста на пороге ЗАГСа раздумала и решила выйти замуж за другого, я не стал напиваться и накладывать на себя руки, а стал готовиться к защите диплома в МГУ, который вскоре и защитил на отлично.

Борис Алиев

Очень жаль, что тараканы в её голове помешали нашему счастью. Через несколько лет её бросил муж с ребёнком на руках.

Алексей Калиниченко

Вы просто где-то такие тупые фильмы находите. Даже удивительно. Или вы только один фильм посмотрели, и он у вас в подкорке отложился, а вам кажется, что их много. 😁😉🐱🤚🌹

Александр Курбатов

Наше кино уже 30 лет дебилит людей, Полный отстой, Если что-то и смотрю, то старое советское, А разводы каждый переживает по своему, Не видел что бы кто-то уходил в запой,

Роман Р.а.

для того чтобы "отмечать" свободу, небходимо быть свободным, а они к сожалению все всегда зависимы - то от обстоятельств, то от страха одиночества, и т.д. 1000+1 причина :))

Николай К

Так и в реале бывает. Но лучше не изменять и не расставаться с любимыми людьми. Быть верным и не предавть друг друга,доверять друг другу,и без лишней, глупой ревности.

Игорь Голубев

А он должен пойти в спортзал? Заняться макияжем, купить новые штаны? Набухался, плюнул и забыл. Осталась головная боль, сухость во рту и опустевший карман.

Те
Тень

Мужчина снимает стресс алкоголем, чтоб забыть хоть на время.. А женщина ищет обновления, она как бы снимает шкурку вместе с проблемами прошлого

Роман М

Если бы не бабы, этого не приходилось бы делать

Те
Тень

По вашему всегда виноваты мы женщины? Оглянитесь сударь на свою природу

Роман М

Не во всём, но во всём, что касается отношений. Отношения и брак это территория женского произвола. Мужчина давно системно десубъективирован в этих областях. С самого детства девочек натаскивают на предельную разборчивость и искусство манипуляций и провокаций в отношении парней. Парни же наоборот зажаты в жесточайшем прокрустовом ложе "воспитания" чтоб быть крайне неразборчивыми и легко предсказуемыми работягами. И это было бы ерундой, если бы ещё не чудовищный правовой перекос в пользу женщин. Российское общество крайне гиноцентрическое и мужененавистническое.

Те
Тень

А кто нас делает такими? Вы, мужчины, в своём эгоизме

Роман М

А вот об этом поподробнее, пожалуйста.

Евгений Моцарь

Типа того!Даже праздники устраивают торжественные по поводу развода .по типу свадеб торжественные.С гостями .банкетом в ресторане и.т.д!!😜

Павел Назаренко

Это в фильмах. Голливудский стандарт. Он показывает, что мужчине тяжелее пережить измену. На самом же деле...В фитнесс клубы, виагра и пр. пр.

Анатолий Дворников

Конечно! Только после салона красоты безутешная соломенная вдова напмвается в хлам и дальше по пословице - Баба пьяная - п.....а чужая .

Дмитрий Рябцев

Потому что мужик и так априори красив...🤣 А если серьёзно, то женщине сразу же надо менять имидж, чтобы привлекать других особен

Дмитрий Кирий

А наоборот разве не бывает? Девушка жрёт мороженое из ведра и умывается слезами под мыльный сериал. А мужик идёт в ночной клуб.

Кр
Кристина

Такого пока не встречала.