Кр
Кристина

Почему-то в фильмах как только муж бросает женщину, она под руководствои подружки сразу бежит в салон красоты, меняет имидж и гардероб? А мужчина которого бросила жена идет с другом в бар или кафе и напивается в хлам? Это так они отмечают свободу

Ответы · страница 5
Виктор Царионов

ВСЕ ВОЗМОЖНО НО В ЖИЗНИ НЕ ТАК

Адам Адамов

Думают еше друг о друге

Кр
Кристина

Думай, не думай, а переступили грань хотя бы просто увжения к друг другу за прожитые вместе годы.И наверняка у них было много хорошего, и страсть....И куда все это делось...Что можно такое сделать, чтобы поставить себя в безвыходное положение кроме как развестись....

Кр
Кристина

И это так страшно. Прожить с человеком который тебе по сути совсем чужой. Вот она эта проклятая любовь. Еще никому не принесла счастье. поэтому только холодный расчет. по крайней мере это просто сделка.

Владимир Бахмутов

Возможно. Но не факт

Роман Смирнов

да оба бегут бухать

Кр
Кристина

Вы сами себя ставити в такое положение баранов.

Роман Смирнов

женщины тож

Татьяна

отмечают конечно

Игорь Шепотайлов

Бред! Он находит себе другую для семьи! Она скачет с х.я на х.й пытаясь найти АЛЕНЯ!! Но в нашем мире это не работает... практически.

Татьяна

дура она если скачет и давно эту дуру надо было бросить

Барон Де Гофмансталь

А Вас не бросали?

Кр
Кристина

Мы расстались по обоюдной ненависти и без претензий к друг другу.

Барон Де Гофмансталь

Когда бросают, охота повеситься, люди стараются не сойти с ума,

Кр
Кристина

Может быть. Я кроме как ощущения радости и свободы ничего другого не ощущала.

Герой-Любо V Ник Z

или в стрип-бар

Michail Reznikov

Может быть...

Дэ
Дэн!!!

🥳😆

Кр
Кристина

😘 Как дела на личном фронте, да и так по жизни?

Кр
Кристина

По разному,. но жить можно.