Не
Незнакомка

Всегда любила кошек. И дома есть. Но здесь столько котов на авах. Прям до тошноты уже надоели. Мужчины с авами кошек а что вы хотите показать своими авами?

Ответы
Анатолий Колдаев

У моей тёти (царствие ей - Небесное) жил, много лет кот. Так кошки чуть НЕ каждый день приходили под её дверь и орали....

Татьяна Денисенко

и к нам бегали кошки

Татьяна Денисенко

двери ободрали

Анатолий Колдаев

Хороший значит был "мужичёк - с ноготок"

Ri

Есть люди, у которых нету ни кого ближе и дороже домашнего питомца, больше нет.....Поддержим их, пусть...

Не
Незнакомка

Да дело то не в этом. Я тоже животных люблю..

Ri

Понял😉

Борис Егоров

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ - КОТОРЫХ НЕ ЛЮБЯТ КОТЫ (ИРЛАНДСКАЯ ПОГОВОРКА) 🖼

Вл
Владимир.

ТО ЖЕ, ЧТО И ВЫ. ЧТО В РЕАЛЕ ГОВОРЯЩИЕ КОШЕЧКИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ПОРОД И РАСЦВЕТОК ОСТОЧЕРТЕЛИ!

Natali Ник.

да неужели не поняли? они скрываются от своих супруг! или начальства!!!или полиции...

Не
Незнакомка

Ну не кошки же

Natali Ник.

ну разное тут... и страшилки и зверушки)))

Жа
Жанна

В психологии: мужчина одинок ,что любит кошку, женщина одинокая любит несколько

Пан Стефа́н

Да ничего не хочу показывать. Вот люблю своего кота и всё ...

Шутник

что они могут сами себе под хвостом полизать, как еоты😂

Олег Носков

Я тут подумываю вдзрючнуть всех ,кто не показывает лицо

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1907/2b/88c793b810aa.jpg[/IMG][/URL]

ست
ستانيسلاوس

Жена попросила ее им с сыном оставить...

Не
Незнакомка

Ну теперь уже ничего не поделаешь. Привыкаешь к ним как к людям.

ست
ستانيسلاوس

Дочка)Я называл ее)

Не
Незнакомка

Эх

ست
ستانيسلاوس

Как то так...

Му
Мужчина

Я их уже спрашивал)) в основном ущербные чмошники

Не
Незнакомка

Что то видно мы с тобой видно не допонимаем в этой жизни

Му
Мужчина

Видимо так) не ну я вполне себе спокойно спрашивал, без иронии и наглости)) может они просто давно живут с котами?))

Му
Мужчина

Пусть че хотят то и делают))

Не
Незнакомка

Пусть

Леонид Шестаков

чем ваш затылок лучше "страных" кошек?...

Жан

Они этим показывают типо ласковые))

Не
Незнакомка

А вон оно что

Жан

А что не знала..)) иначе не знаю))

Аля Илюшина

что они домашние миниатюрные львы

Не
Незнакомка

😅как сказали то

Олег

Вероятно ласковость и пушистость

Не
Незнакомка

Надо же

Татьяна Рр

И с котом и без него страгныкеее

Ан
Анна

Моя ава, например многих пугает

Не
Незнакомка

Меня нет

Ан
Анна

Ура!!! Одна из не многих людей!!

Люби Мое Творение

А я не обращаю внимания

Ти
Тимуровец

Наверное кошечку ищут.

Ел
Елена

Сейчас меньше стало)