Борец С Врагами

В фэйсбуке прочитал гениальный пост. Я тоже не сразу понял смысл написанного.. Согласно библии все люди произошли от Адама и Евы! У которых было три сына! Не торопись , просто дай этой мысли настояться. ))))

Ответы
mk
maik kunin

Да в Библии такое есть. Но ,если вдуматься логично. Вот создал Бог Адама! Пусть это будет так. И сказано по образу своему и по подобию. И с этим мы согласны! По логике. Он наградил и даром Божьим ,Что имел и сам. Выходит Коль питался он лишь духом. Зачем ему то ,нужен был тот самый член. Ведь он не писал. Не чем.! По логике его он применял .В одном лишь деле. Богинь оплодотворял. И женщину создал по их образу. И даже надоевшую Адаму подарил. Вот от нее пошли Все стервы. А Ева- родила мужчин. От сюда. Есть нормальные подруги. А есть и стервы. Я доходчиво Вам пояснил. ????

Борец С Врагами

Спасибо, товарищ Бог за ваши фантазии на тему Паганини! ))

mk
maik kunin

А Вы ко всему и любить по юморнуть.

Борец С Врагами

Есть такая слабость. По- другому не выжить.

mk
maik kunin

Так вот возвращаясь к нашему диалогу.Не ,знаю как Вы. А считаю Библию и священные писания. Инструкцией насилия над человеком!

Борец С Врагами

И совершенно правильно считаете. Ленин был не глупее всех этих писак. Религия - это опиум для народа!

mk
maik kunin

И ,что интересно- всегда пляшит под дудку- правителя. Вот полковник КГБ -Гундяев пляшет под дудку Путина. В Библии сказано в одной из заповедей. Не убей. А он- благославляет на войну с Украиной. Как здесь не сомневаться в Боге! Если его наместники- на земле идут против его ....

Александр Чайка

голубые это если бог сделал только Адама иЕву.Но он сделал еще двух Адамов и двух Ев а потом стал Евам делать дырки из которых рожать. Выковыривая пальцем.А выковырки Адамам прилеплять.Первая Ева все выдержала и стала называться корольком.Вторая сиповкой а третья синявкой у нее около ануса.После процедуры все Евы разбежались а теперь каждая ищет у которого Адама её выковырка.Из за этой процедуры у них и критические дни

Галина Коровина

Это что же сплошное КРОВОСМЕШЕНИЕ, инцест, термин для обозначения половой связи между,близкими родственниками. Как правило, такие связи запрещаются сейчас, поскольку в таком случае, дети рождаются с дефектами и отстают в развитии, в некоторых случаях бывает и наоборот, но со временем всё равно деградируют. Теперь понятно, почему с каждым годом это всё заметнее.

Борец С Врагами

Выходит , что Ева - многостаночница?

Галина Коровина

Ну не совсем так, но начало человечеству похоже от неё пошло.😁

Борец С Врагами

Или Дарвин прав был. И тогда всё насчёт Бога отменяется!

Галина Коровина

Я сначала , хотела так и написать, всё по Дарвину и при помощи эволюции.

Борец С Врагами

Как же докопаться до истины????

Галина Коровина

Ну как, как? Сначала нужно обратить внимание на первобытных людей. Сразу видно гибрид обезьяны и человеческого существа.

De
Denis

Так у адама и Евы было много детей... Только и тут не клеится, чистая линия и вымерли нахрен кривыми и косыми. А вот с сыновьями по проще... Поймали макак... И...😁😁😁

Борец С Врагами

Поэтому даравин был прав. И вообще первые люди возникли в Африке.

De
Denis

Это тоже фигня полная... Макаки на своем уровне остались... А смысл идти на север, если есть бананы... Что-то было другое... Ну или кто-то... Славяне верили, что боги это предки... То есть это или осколки цивилизации или ещё что-нибудь...

Борец С Врагами

Столько ты наворотил, что даже нет охоты спорить по каждому факту, тобой приведённому.

De
Denis

А смысл спорить... Даже эволюция это медленное изменение не просто так... А для выживания... Если в тропиках достаточно еды то и изменяться смысла нет... Эволюция процесс изменения для выживания... Это не написанная программа... Если преобразования прошли в теплом регионе земли, как это описывает Дарвин... То для чего или из-за чего появился разум?

Qqqq Qqqqq

да Евы были у Адама другие женщины. А потом Богов было много, каждый что то свое создавал

Борец С Врагами

Нафантазировал

Qqqq Qqqqq

неужели Вы искренне думаете что Адам с Евой и белых настрогали и негры с азиатами от них же пошли????

Борец С Врагами

Я в божьи дела не вмешиваюсь

Лариса Новожилова

да я сама об этом думала....откуда пошли дети то? если сыны

Борец С Врагами

Тайна миоздания!

Борец С Врагами

Мироздания )))

Вэндель Странник

Зашифрованная книга жизни!)Со временем поймешь...!)😂🥴

Борец С Врагами

Что там зашифровывать? А може быть Создатель как в фильме про Фантоци создал двух Адамов и двух Ев. Тогда Всё становится на свои места. И никаких инцестов.

Иван Бондарь

Дал.....настоялась...Каин.Авель..и Сиф

Борец С Врагами

Так что Бидструп был прав , написав Занимательную библию!

Иван Бондарь

ааа труды Кырло-Мырло и лысого хорька.не так ли занимательны...😁

Иван Дьяков

Отсюда и оспа обезьянья пошла?

Борец С Врагами

Оспу потом придумали

Сергей Владимирович

Ну а Ной с ковчега то!?

Борец С Врагами

Инцест , говоришь?

Сергей Владимирович

Не читал, но говорят так в Библии написано

Борец С Врагами

Ты перечитай её ещё раз , и много ещё интересного узнаешь. .

Сергей Владимирович

Ой ну кудп ни на хрен. Оно мне не интересно

Борец С Врагами

Вот это верно! Заниматься надо тем, к чему душа лежит.

Татьяна Тышкевич

Без спирта никак. 😁

Борец С Врагами

Так я тебя ещё и спиртом опоить должен?

Татьяна Тышкевич

Не, но сами сказали: "Не торопись , просто дай этой мысли настояться". 😁

Борец С Врагами

Чувство юмора есть у тебя!

Татьяна Тышкевич

Так оно со мной всегда. 😁

Борец С Врагами

Замечательно.

Серафима

Я их правнучка🤭

Серафима

Нет,они бережно меня катали😊

Борец С Врагами

Вы там когда катались ? Во время ледникового периода или Юрского периода. ?

Серафима

О,сынок,названия периодов не помню,но ощущения были на высоте😇

Борец С Врагами

Как одно мгновение пролетает наша цивилизация!

Серафима

Это точно👌

Свет - Мария Стрижевская

да от адама иевы

Борец С Врагами

А я думал, что от обезьян.

Акира Куросава

🖼

Борец С Врагами

Это всё три сына настрогали?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳😳😳😳

Эвелина

12+

Борец С Врагами

Инцест?

Эвелина

Выходит так ,но не берусь комментировать,может летописец чевойто напутал

Борец С Врагами

Там много чаво-то насочиняли.

Эвелина

Отож бо ,поэтому все это нужно делить на 3,5,10.

Борец С Врагами

Пусть делят.

Эвелина

Вот я об этом же ж