Иван Ковтун

Интересно а Жириновскому кто нибудь еще доверяет?

Ответы
Алла

Ничего не могу сказать о доверии, но клоунады с его участием нам показывают - впечатляет! Грызня с 🐴 -особый "прикол"!

Stanislav Dubrovskiy

Конечно и побольше чем другим,все книги его опубликованные давно показывают что он был прав

Stanislav Dubrovskiy

ладно не будем спорить уже все подоражала вам как говориться плюют в лицо но а вы хлопаете в ладоши

Иван Ковтун

С чего взяли...

Stanislav Dubrovskiy

Атутидумать нечего

Иван Ковтун

хлопают только холуи

Татьяна

Я. Жириновскому больше доверяю, чем Собчак, Чубайсу и Явлинскому, вместе взятым с Навальным

Ракиб Расулов

незнаю так много раз кандиатов свои на президента ставил серавно он непройдет почему так

Иван Ковтун

Не спорю не глупый, раскусили приемы его утомил видно болтовней

Ракиб Расулов

да я на место его снял свои кандидатуры ж ему 73 лет пора отдыхат а ему надо быть в президенты уже 5или 6раз

Иван Ковтун

СОГЛАСЕН

Ракиб Расулов

привет это значит люди любят богатство и должности

Ракиб Расулов

да так

Ракиб Расулов

пока

Левин Василий

Ну во всех организациях есть клоуны и его держат там для развлечения чтоб смешил

Валентина Рязанова

Многие слушают, соглашаются, но не избирают, уж очень горяч и старый уже.

Иван Ковтун

ТРЕПЛО

Валентина Рязанова

Пусть трепло, но его все знают и не бедствует.

Люби Мое Творение

Как представить это ботало у власти - просто страшно становится

Лидия Семененко

Однопартийцы только.Набрал 3% голосов,понял

Иван Ковтун

да либералы развалили все, что могли

Лидия Семененко

Они только помогали разваливать

Иван Ковтун

кому?

Лидия Семененко

А кто ту власти?

Иван Ковтун

Чубайса преступника до сих пор держат

Лидия Семененко

200 человек преступников,просто они кого-то очень даже устраивают..Жирик примкнул к едросам, а это партия власти.Теперь всё сложилось, и вопрос исчерпан.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

он же лидер!)))))))значит имеет доверие.......

Иван Ковтун

либералы всегда были продажными

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

в мире капитала все продаются и покупаются ,это тотальная необходимость...давайте уже смотреть в глаза нашей современной, реальной действительности....

Иван Ковтун

за что боролись на то и напоролись..а чему тогда верить?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чему верить!?)))Верьте в себя,это вас утвердит в достижении определённых целей.....Выбор только сделайте верный.

Владимир

его никто не воспринимает всерьез

Света Дмитренко

он всегда говорит только правду

Иван Ковтун

да ну ..продался с потрохами

Света Дмитренко

КОМУ????? НУЖНЫ ЕГО ПОТРОХА

Иван Ковтун

единой Росии

Света Дмитренко

храни насБОГ

Светлана Белозерова

вполне,кстати умный политик.

Иван Ковтун

но работает не на народ

Светлана Зубакова

Больше наверно пожилые люди.

Иван Ковтун

доверять словам приучены?

Орхи Дея

Важнее всего доверять Богу.

Николай Крымов

Да а почему ему не доверять

Иван Ковтун

А что он сделал чтобы доверять .Болтать каждый может.Пристроился к Единой России. Ругает всех .А ведь коммунисты его учредили, Самый богатый депутат...Громко шумит только мелкая река,, индейская мудрость

Николай Крымов

Так вот его и не ставят на пост президента,потому что знают что он может поменять жизнь в лучшую сторону

Иван Ковтун

Наивно..он из той же обоймы, ему платят, за то ,чтобы выпускал пар...

Лариса Бехбудова

Демон сам себе не доверяет!

Галина Трофимова

Говорит-то дельно, но....

Иван Ковтун

трепло продажное

Галина Трофимова

Эт дааааа!

Ал
Александр\

со вчерашнего дня нет

Людмила Решетникова

самниваюсь болобол

Ол
Ольга

.а як же....да он САМ!