Ирэна Гук

«Бог наделяет удачей одних дураков, а мудрецы изнывают в доле скорбей»???

Ответы
Жуматай Казниязов

На удачу рассчитывают не совсем умные люди, конечно же, но она выпадает не только им. На то она и удача. Мудрецы же, изнывающие в кругу скорбей человеческих, тоже не лишены надежд на удачу.

Ирэна Гук

Конечно и Вы правы!

Жуматай Казниязов

Мой реверанс Вам!

Ирэна Гук

Взаимно!

Раиса Андреева

Бог таких и не знает(дураков)!Это по нашим меркам есть дураки,есть мудрецы!Бог любит всех!

Фархад Исмаилов

Какие же они мудрецы, если живут хуже дураков?

Ирэна Гук

Самара! Минус 24!!!! А к вечеру минус 10!!!!! Караул!

Фархад Исмаилов

Кошмар!!!! Приезжайте погреться.
А у Вас в Самаре живет моя хорошая знакомая-сестричка Дина Черкашина. Она часто выступает у вас в печати, публикует свои стихи, а также играет на гитаре и поет песни. Если встретите - то самый горячий ей привет.
Она несколько лет назад переехала в Самару с семьей из Ташкента.

Ирэна Гук

Я обращу внимание на СМИ в Самаре. А м.б.знаете, где выступает? Клуб или ДК?

Фархад Исмаилов

Не могу сказать. Но в один из приездов она подарила мне свою книгу стихов.
Причем это уже вторая книга её стихов.

Ирэна Гук

Ага! Значит зайду "Читай-город"! Наверняка найду!!

Владимир Киселёв

Счастье в неведении... Знания приносят скорбь.

Ирэна Гук

Интересное мнение, надо подумать над ответом!!!

Je
Jeeper

Есть и такое ... (

Олег Красноусов

а кто твой бог?

Ирэна Гук

Мы уже на ТЫ? Я - против! С незнакомцем не позволяю фамильярности! Бог - это сочетание Веры, Надежды, Любви - это Ангел-Хранитель как у каждого, но......это мое личное мнение!

Олег Красноусов

Извините за фамильярность,но я кажется понял.Поменяйте веру на Веду,надежду на устремлённость....может поменяются знаки

Ирэна Гук

Возможно, спасибо. Я обязательно обращу на это сочетание слов...Я читала Веды, надо еще почитать. Благодарю Вас.

Nikola Mahkov

не понял..

Света Дмитренко

ЕРЕСЬ