Ал
Алексей

а мы все хихи и ха ха, страна уже буквально умоляет обрати внимание не на москуву а на всю россию путин тебе по хую все

Ответы
Кс
Ксения

да отстаньте от него чё за всех ответе сами и только сами в ответе за себя, а то привыкли ждать! когда добрый дядя Вова придет и даст пи* ды!

Кс
Ксения

а то можно сказать ты на его месте честным был бы не смеши?😂

Ал
Алексей

д я бы даже не дернулся мне и так не скучно

Кс
Ксения

Ну ну все вы так когда речь заходит об государственности лишь не мою опу!😂

Ал
Алексей

давай думать логически если ты не справляешься нахер там сидишь умничаешь???

Кс
Ксения

давай! нафуй вы его вы бирали тогда ааа?

Людмила Мухорина

Я БОЛЬШЕ УВЕРЕННА , ЧТО ГОВОРЯТ ЕМУ НЕ ВСЁ просто врут и себе карманы набивает.

Ал
Алексей

тупо для примера 200 км разница между населенными пунктами, живут по разному

Людмила Мухорина

ОПЯТЬ всё зависит от руководителя.

Ал
Алексей

конечно люди будут недовольны если нихера не делать логично?

Гр
Григорий

Я , москвич , давно уже требую этого .Но уж если Путину пох... . надо сменить его .

Ал
Алексей

в глубинке первый друг после ельцина 1 канал пиарит

Гр
Григорий

А заодно и Эрнста ! 😀