Имею Я

Добрый вечер. Мы свами на сайте обсуждай.но почему-то не обсуждаем а шутку шутим.у меня был один единственный вопрос.очень скрытый и сподвохом. Три человека ответили на 100% точно. А не которые как нибудь, меня поразил женщина из Краснодара, говорить дар божий, плюнь на своих а чужим все пожалуйста. Я удалил вопрос. Всем удачи и счастья это не вопрос.

Ответы
Нина Гапоненко

Рафик каждый по своему с ума сходит Привыкни к тому что всех людей надо воспринимать такими какие они есть Ответили на твой вопрос ну и хорошо Не ответили еще лучше Спокойной ночи дорогой Всех благ до завтра

Имею Я

Опять мои любимые земляки. Спасибо.

Любовь

ГЛУПО, ИЗ -ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДРУГИМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ. А У ТЕБЯ, ВОЗМОЖНО, БЫЛ ТРУДНЫЙ ВОПРОС, ВОТ И НЕ ОТВЕТИЛИ МНОГИЕ.

Лариса Кащиц

в каждой шутке есть и доля правды

Имею Я

А мне не нравится, когда серьезно обсуждение все переводим на шутку

Лариса Кащиц

Вы такой серьезный ? С шуткой легче живется.По крайней мере мне.

Олег Соколов

и тебе всего хорошего.

Елена Сыропятова

👌