Светика

"Вот если бы жизнь прожить задом наперёд: начать со смерти (сразу одной проблемой меньше) и в финале превратиться в оргазм зачатия!" (с) ?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так бы не интересны были оргазмы, что сейчас мы творим зная о том ,что всё это счастливо так закончится!)))))Это добовляет в нас особенный романтический дух!И вообще жизнь устроенная Высшим Разумом Вселенной, самое прекрасное творение её Величества!!!!!)*******

Светика

«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом „Оп-ля!“ — и в финале ты превращаешься в оргазм!»
Эти слова приписываются Джорджу Карлину, Энди Руни, но чаще всего Вуди Аллену. Но на самом деле это фрагмент из выступления американского стендап-комика Шона Мори (Sean Morey).

Борис Копелиович

Это сейчас для нас конец жизни - смерть. А потом мы воскреснем, будем появляться из праха, нас откопают, затем проснемся и будем молодеть, самое сложное будет пролезть в маму...

Вадим Потёмкин

То есть, потом снова вернуться в посмертное состояние. Это противоход движению Колеса Сансары. Как если бы бежать вниз по движущемуся вверх эскалатору.

Светика

не совсем так

Вадим Потёмкин

Но – как вариант возможно... В каком-то приближении...

Светика

да. но конец другой.

Вадим Потёмкин

Все, что лежит между смертью и рождением, называется небытием. На самом-то деле, именно в этом пространстве и находятся истинные владения Матери-Смерти. – И чего ж её бояться?..

Светика

я знаю об этом. люди за тело боятся.

Вадим Потёмкин

Ну... Бывает, конечно, грустновато расставаться с любимым костюмчиком, когда он вконец износился. Но это же не повод страдать от мороза в дырявых обносках!..

Светика

конечно..

Александр Родионов

надо лечь на кровать и заняться медитацией и память поведёт вас в обратном направлении- до зачатия, а потом к прошлым жизням...🙂

Аль Капонэ

Я представляю как это интересно залезть обратно в пенис своего отца,ну если уж быть до КОНЦА последовательным

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну зачатие оно как и смерть - не у всех с оргазма начинается 😂 🖐️

Светика

оргазм и есть смерть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это когда тебя фура по дороге размазывает ?🤦‍♂️ 🖐️

✵К
✵Галина Купина✵

...и так, в оргазме ,👍 прожить всю жизнь снова!!!😁 😁

Виктор

И болтаться мутной капле на конце? Нет, не прельщает.😁

Владмир

И как же ты будешь ходить то в белых тапочках?😲

Особенная Особа

а скока патом аргазм удержывадь нада вы падумоле?=)

Светика

тама видно будет

Эдуард Балуев

Мамочка роди меня обратно😎 😜

Дмитрий Королёв

Ага и самому потом влезть обратно?)) Нееее

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Дай то Бог!

Светика

и вам также))

Фархад Исмаилов

У нас в советские времена была популярна песня на украинском языке. В ней были такие слова - "Ай, да Галя и Султан! Украина и Узбекистан!"
Дай Бог Вам всего самого доброго! Да и сала с горилкой щоб всегда было!

Светика

а вот такую песню не слышала.. вам тоже всех благ))

Max Pitbull

Один хрен в конце концов НЕБЫТИЕ...

Пономарёв Леонид

Можно ведь и плохо кончить!)

Марина

🤣 🤣 🤣

Eugene Polli

Марганцовку вспомнил..

Дмитрий Калитов

не, так не нужно делать

Bakhadyr Mamadzhanov

Начнём с молекулы ))))

Mарго Беккер

😲 😱 😮

Михаил Андриянов

Начнём с рождения!