Ро
Роксана

Задала мужчинам вопрос про подарки от любимых женщин. Почитала ответы... Какая-то грустная статистика вырисовывается. Женщины, почему так редко балуете своих любимых мужчин?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вопрос, конечно, для женщин. Типа, носки, трусы...Но я прочитал и стал вспоминать, что мне дарили в последние годы мои любимые женщины. Старшая дочь подарила на юбилей прекрасные швейцарские часы. Другая потом подарила шикарный галстук от Gucci, который она купила специально для меня в Милане. Но самый дорогой для меня подарок, который я всегда ношу с собой в портмоне, сделала моя младшая дочь. Она в пятилетнем возрасте вырезала откуда-то иконку Божьей Матери, обернула ее в пластик, и подарила мне. Это очень трогательно, и мне не нужно никаких других подарков.

Ви
Виктор

да Роксана .. тут в точку ..женщины к примеру дарят там что то не понимают подчас ..что если мужики так же начнут дарить подарки на свой вкус ..что тогда будет слезу обиды и так далее

Пономарёв Леонид

щас вспомню: костюм (куртка брюки), дрель хорошая, свитер - ну это из тех, которые я бы оценил как нужные, были еще бокалы, слоны каменные и др. фигня

Пономарёв Леонид

не вижу оценки!?

Ро
Роксана

Слоны особенно порадовали

Пономарёв Леонид

Слоны малахитовые что ли, зеленоватые такие с поднятым хоботом, типа, чтобы писька всегда стояла. Оберег такой!)

Ро
Роксана

Слоны на достаток в доме и успех в делах

Пономарёв Леонид

КАЖДОЙ - СВОЕ!

Игорь Дубошин

Просто подарки бывают разные, деньгами не измеряются. Да к тому же здесь не все откровенны, считают что о не которых подарках говорить низя.

Ро
Роксана

наверное вы правы

Игорь Дубошин

Это всего лишь моя точка зрения. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джеймс 😉

Женщины жадноваты по природе своей)) единственный мужчина для которого они готовы отдать все, это их сын)

Ро
Роксана

не согласна, но спорить не буду

Джеймс 😉

Хорошо

Егор Сколопендрычъ

Редко, но - метко! Все подарки моей бывшей ценю, храню, и иногда пускаю скупую мужскую слезу в ностальгие.

Юрий Киселев

А что , плохие подарки? Ну вот спецтряпочка для авто, мыть, спецтряпочка для авто- полировать.

Ро
Роксана

многим достаточно и улыбки🤷‍♀️

Отшельник, Но Не Монах

Наверное их первой обязанностью является пилить своих мужчин, чтобы не разслаблялись...

А Не Скажу

право женщин - быть любимыми ...одаривать подарками - честь мужчин...задача женщины иная

Александр Данилов

Да не надо ни каких подарков, все равно с моего кармана, была бы она рядом и то подарок

Александр Данилов

Да, конечно у каждого своя история, вот у меня мама работала с утра до поздна чтоб меня поднять, рос без отца и я женщин жалею, они работают а после работы ещё дома

Ро
Роксана

Главное, что бы мужчина резко другую жалеть не начал🤣

Александр Данилов

Ну так их же много и всех жалко, а как же стоят у дороги зимой в коротких юбках, шучу шучу а то не так поймете

Ро
Роксана

Кто-то ищет легких путей, кто-то верит в "Красотку". Тех, кто там действительно от полной безнадеги не так уж и много. Но это их выбор. Не одобряю и не осуждаю.

Александр Данилов

Это точно каждому свое

Верховный Инквизитор

Не отрицайте что вы больше печетесь о своём имидже нежеле о подарках мужчинам)

Ро
Роксана

Я люблю дарить подарки тем, кого люблю

Верховный Инквизитор

иначе и быть не может..абы кому дарить не гоже)

Скорпион Иванович

Дарите им ГАНТЕЛИ! Пусть качают мускул и тело с пользой для семейного дела!

Asmadey Richard's

Тоесть вы украли мой вопрос? 😳, чтобы понять насколько всё серьёзно?

Asmadey Richard's

Плохо дело!

Asmadey Richard's

Вопрос женщинам, девушкам : на какую сумму вы могли бы позволить себе сделать подарок своему любимому мужчине?

Asmadey Richard's

Ну как? Получается? Смотреть

Ро
Роксана

В моем вопросе ни слова про деньги. Так что это другой вопрос🤷‍♀️

Asmadey Richard's

Всё завуалировано

Ива Теплов

Уже то что любимая рядом и верна . это самый лучший подарок))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я детей получил ! И без ДНК экспертизы ясно , что мои ! 🤫

Я. Это. Я!

Когда был рядом любимый, то баловала. Сейчас балую внука

Татьяна

НУ ТАК БАЛУЮТ-ТО ЛЮБИМЫХ, А НЕ ТЕХ, КЕМ ЖИВУТ ПО ПРИВЫЧКЕ

Татьяна

А НА ФИГА ЕМУ КРЮЧКИ? ЕСЛИ ЗАЧАСТУЮ БЛЕСНА ЕГО ЖИВЁТ ГДЕ-НИБУДЬ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ИЛИ РАЙОНЕ? ПУСТЬ ДОМА СИДИТ С УДОЧКОЙ У ТЕЛЕВИЗОРА

Ро
Роксана

не блесна, а щука🤣🤣🤣

Татьяна

ну, икромётная!

Татьяна

вот поэтому пусть рыбачит у телевизора, а рыба в магазине есть

Телефонист Вася.а

Не думаешь, что это просто мужики лузеры отписываются?

Мне моя жена хорошие часы подарила , на новый год !))

🤝🌺

Я Вера

Мы своих балуем, а не этих п...страдальцев