Ри
Рио-Рита.

Журналист, телеведущий несколько лет назад в интервью сказал: дословно "У меня нет близких друзей. Я просто не нуждаюсь в постоянных советах и сочувствии.Но у меня много добрых знакомых,приятелей. А друг у меня один.Его зову....."

Ответы
Евгений Антонюк

У кого много друзей, у того нет друга. ю Homo cum multis amicis paulo verum.

Ри
Рио-Рита.

Прекрасное высказывание,спасибо. А журналист-это Урмас Отт.

Никифоров Валерий

🖼 мистер Членс

Алекс Венцель

У меня тоже один: Жена...))))))

Ри
Рио-Рита.

Вам повезло,молодец.Но у него не было семьи и это Урмас Отт.

Далеко Не Идеал...увы(

Либо я сам. Либо мама.

Ел
Елена

Зовите кого хотите.

Ри
Рио-Рита.

Это Урмас Отт.Да,сайт спекся,печально,ни одного правильного ответа,даже предположительного и вразумительного.

Сергей Евдокимов

Сочувствую ему...

Ри
Рио-Рита.

А зря.

Сергей Евдокимов

Вы уж простите, но СОЧУВСТВИЕ - никогда не "зря"... Некое "сострадание" - это точно глупо...🙂

Ри
Рио-Рита.

Это сказал Урмас Отт и его слова очень правильные.

Сергей Евдокимов

Если ЛИЧНО ВАМ так угодно, то пусть "его слова" будут, якобы, "правильными"...🙂

Ри
Рио-Рита.

Спасибо!

Nikola Mahkov

-буратино!--

Николай Гилка

мое ЭГО!

Ви
Виктор

Познер

Ви
Виктор

*передавили

Ри
Рио-Рита.

Короче:Сволочь.

Ви
Виктор

Почему же. У него просто другое Отечество

Ри
Рио-Рита.

Так почему он не доит свое Отечество? Чего он делает в России и потом-это мое сугубо личное дело-любить или не любить Познера.

Ви
Виктор

Потому что Америка колониальная держава