The Мишка На Юге

Подскажите люди !! У меня в подругах сейчас 39 летняя девушка которая имеет особенность постоянно что-то говорить!!!! Это просто катастрофа... без остановки!!! Иногда хочется выпрыгнуть из машины на ходу.. еду мозгами...( предвижу мужской ответ) не помогает!!! Машет руками... и все равно на выдохе что нибудь сообщит!!! Как ее угомонить)????

Ответы
Ольга Усольцева

К сожалению,есть такой тип людей,которые постоянно говорят.Мне кажется это зависит от вашего терпения,если этот человек вам дорог,говорите ей,что лучше сейчас помолчать,что вы думаете и т.д

The Мишка На Юге

Не работает)))) помолчать мы не умеем))) иногда она забывается и говоря не замечая что меня нет рядом продолжает...... я обычно возвращаюсь и говорю - ну конечно да... и все по кругу дальше..

Ольга Усольцева

Интересно,а кто она по профессии?

The Мишка На Юге

Бухгалтер) но не где долго не работает- и в личной жизни похоже так же))) не разу замужем))(

Ольга Усольцева

Понятно,ну а у вас взаимно?

Татьяна Посашкова

А вы не пробовали хоть раз ее вот также неожиданно взять и поцеловать так крепко чтобы она опешила отэтого.она может ждет именно это.

The Мишка На Юге

......... не думаю что поможет- попробую)))

Ольга Моор

Я тоже болтунья но когда мне говорят меня много это меня необижает я знаю свой недостаток и понимаю других😂😂😂

Надежда Новикова

когда она замолчит - вы затоскуете...... прислушайтесь к тому что она говорит - там все ясно.....

The Мишка На Юге

М-((да ((

Надежда Генералова

Напугать во время езды.Резко затормозить или сказать что она создает аварийную ситуацию.

М)
Маруся )))

тут на сайте мне один чел. сказал - что болтливость - один из признаков аристократизма..)))))

М)
Маруся )))

Тады уже не Романовы будут, а Бендер-Шмидт..)))))

The Мишка На Юге

Не суть))) новую династию замутим)))

М)
Маруся )))

)))))) позовете в крестные?)))

The Мишка На Юге

Естественно)))

Валентина Рязанова

Поменяйте подругу, хотя если долгим век покажется с такой подругой, то не стоит менять.

Лева Правая

ну ей что-то в рот надо предложить.."орально-анальный" рефлекс удовлетворить.

The Мишка На Юге

Не работает!!!

Геннадий Фадеев

Моей племяшки 55, диагноз тот же, мы уже её на семейные торжества не зовём.

Лева Правая

это болезнь. психоневрологический диагноз - "логорея" -словесный понос. зачем вам такая засранка?

The Мишка На Юге

Как кто то тут сказал - она действительно добрая!!!

Лева Правая

ваша пассажирка?

The Мишка На Юге

Можно и так назвать... скоро надо разбегаться

Владимир Медведев

Хуже будет, когда она замолчит... Вот тогда, вы зададитесь вопросом..

The Мишка На Юге

Насторожит-значит готовит доклад на пару дней!!!!

Владимир Медведев

Когда вообще перестанет говорить.

The Мишка На Юге

Значит она умерла!!!!

Владимир Медведев

Для вас, это будет означать то...

Love Rice

Может она психически больная?К психиатру отвезите её,может поймёт!

Nusya Nusya

Поменять, так как она не поменяется, с годами только хуже....

The Мишка На Юге

Знаю... идёт на выход)

Nusya Nusya

Впредь приглядывайся , до того как..

Сергей Царёв

39, девушка. Пока женщиной не сделаешь, не замолчит!

Сергей Царёв

Ой, как грубо! И не раз!)))

The Мишка На Юге

И так и не понял разницы- девочка- девушка - женщина - старуха)))) красавчик))))

Сергей Царёв

Чё всё так сложно? Есть ДО и есть ПОСЛЕ ТОГО!)

The Мишка На Юге

Я тебя услышал)))))

Ирина

Могу только посочувствовать.Это невыносимо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикройте ей рот поцелуем)))) пусть офигеет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Очень приятно!! Тогда дружим!!!

The Мишка На Юге

Обязательно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До завтра!!! Спокойной ночи!!

The Мишка На Юге

Спокойной)))подружка)))

Ирина Литвинова

скажите ей,что Вас раздражает её болтовня

The Мишка На Юге

На это выдаст целую теорию на пол дня)))

Ирина Литвинова

если она с мозгами дружит - то постарается не болтать без умолку. а если нет - зачем она вам ?

Наталья Казаченко

Зачем она вам нужна? Это ходячий дурдом.

The Мишка На Юге

Не знаю (

Ол
Ольга

У меня такая же беда с подругой....

The Мишка На Юге

Не... та монотонно вышибает мозги...

Ол
Ольга

Если серьезно, я вас очень понимаю, врагу не пожелаю таких попутчиц

Ол
Ольга

Я вот ничего не могу с этим сделать, даже пыталась не слушать её, так она переспрашивает и если я не в теме заново начинает....

The Мишка На Юге

Сам в отчаяние- девчонка то не плохая- добрая ... но ((( вот такая проблема))))

Ол
Ольга

Да печально

Леди Мила

бесполезно.. беги, пока не поздно

Ка
Катя

Ааааааа, какая темпераментная)

The Мишка На Юге

Птица- говорун!!!

Ка
Катя

Представляю просто, как взахлеб говорит, не успевает за мыслями)), у меня одноклассница такая была, но такие люди искренние и добродушные

The Мишка На Юге

Это правда (((

Ахмет Газизов

голова от ткаких болит...

The Мишка На Юге

Раскалываеться пополам

Не Зли Котика

39- летняя девушка- это сильно.))

Не Зли Котика

Исключения существуют во всех правилах.))

The Мишка На Юге

Ты наверное котик лет 16 )))у тебя все за 25 старухи))) знаю - проходили))))

Не Зли Котика

Все относительно, конечно. Но котику почти столько же лет, как и той девушке, однако юношей меня давно никто не считает.))

The Мишка На Юге

Странно- взрослый котик а элементарное так и не прижилось))) ты хоть к лотку то приучен)?

Не Зли Котика

Элементарное- это то, что навязало нам общество матриархата? Сын лейтенанта Шмидта явно не привык мыслить сам.))