Татьяна

Сегодня ехала в такси и попался, на редкость, общительный водитель. Всем и вся не доволен. Началось сразу, как только я села. Обувь не отбила от снега, пржде чем сесть в его авто. При чём я вышла из подъезда и сразу вот он) И власть не та и т.д., любимые темы многих... Но разве наше вечное недовольство может улучшуть качество нашей жизни7

Ответы
Thick As-A-Brick

Это ещё повезло.... Я тут из Тулы в Калугу на такси поехал... Водила достался - "абрек" - всю дорогу убеждал меня что самое то - это держать ресторан, "когда кухня - это 300% прибыли". А мне пришлось в 90-е (те, самые 👹🔫) рулить рестораном, и закупался, и забивать приходилось и туши рубить... короче, все про ресторан я знаю... Очень не люблю вспоминать, и не хотелось начинать.... а пришлось слушать. Битый час "про то как правильно, и можно больше 300%" А я, в ужасе представлял себе, как он своими руками обдирает ворованные трупы домашних животных и посыпает их кинзой, "патамучта без кинзы нельзя, от неё мушской сила" По другому - он никак такой отбой не получит.... Вот прикинь как он нашу жизнь при малейшей возможности улучшит....

Татьяна

Аха😁😁😁 Голодными не останемся!

Thick As-A-Brick

Я лучше голодным....

Игорь Налесный

Многие забыли,что от улыбки станет всем теплей...)))Эти люди не понимают,что ноя,жалуясь и замечая только плохое они свою жизнь и жизнь окружающих их людей делают еще хуже.Это зло.Присутствие рядом таких людей и общение с ними даже меня,доброго,миролюбивого,сдержанного и скромного,может превратить в воинственного,нагловатого и резкого)))Но даже злясь и нагло улыбаясь надо таких таксистов настраивать на позитив.грозя увольнением убеждать,что светлого и хорошего в мире больше,чем дурного и мрачного.А еще Добро всегда побеждает Зло!!!😃😄😀ого!вот это монолог!☺️

Татьяна

👍👍👍💃

Андрей Бондарец

Чем больше недовольство и чаще мы высказываем друг другу при общении с посторонними людьми в такси в автобусе На остановке на дороге тем больше в нас накапливается негатива Вы забыли Мы русские люди пока нас негатив конкретно в г**** бакни засунет мы не встанем и мы сделаем свою жизнь лучше мы же Медведь Мы спим поэтому то что сейчас происходит нам это необходимо Как воздух потом встанем и будет вся страна друг другу улыбаться потому что все кто сейчас над нами сверху стоит мы их просто как царя его семью в прорубь не задумываясь ни о чём

Ег
Егорушка

Вот такие люди тоже есть… Люди, несущие негатив. В принципе, а ты их мнения ничего не меняется, от их настроения никто не зависит, но их негатив, их настрой может с самого утра испортить людям настроение, тем более тем людям, которые вовсе им никто... Как говорится, «с чего начинается Родина?»… Утром села в такси, послушала недовольного таксиста, и весь день пошёл не так, как этого бы хотелось... Доброго вам утра, Танечка и хорошей продуктивной пятницы…

Татьяна

Спасибо, Егоршка!

Николай Бруев

Это не водитель это жизнь сейчас такая...а как можно радоваться если приглядеться то кругом у людей одни проблемы и виновата Власть при Советах было лучше было завтра и уверенность в завтрашнем дне..и не надо себя лелеять что все наладится ну и опускать руки тоже..Он просто не тому высказывал наболевшее..не со всеми и всем надо делится прежде у каждого свои проблемы... как говорится ищите понимающего собеседника

Вл
Владимир

А с тех пор как перестали сажать за критику власти (советский период) то только ленивый не пнет власть а вот скажем как на Западе выйти на Забастовку --лень......Лучше уж сразу революцию или сидеть бухтеть друг другу целыми днями......И вы ПРАВЫ --КАЧЕСТВО ЖИЗНИ не меняется......И не изменится...Просто это такой вид занятия .....Как у некоторых придумать себе болячки и ходить по врачам--зная что ничего это не дает

Геннадий Костарев

Вы правы абсолютно, ничто так не осложняет внутреннюю, да и внешнюю жизнь страны, как подобные люди. Они всех осудят кроме самих себя, главных вредителей! Они подобно древоточцам, способны истончить и свалить самое мощное и твёрдое древо. Много вреда от таких злопыхателей, а главное, что этот вред распространяется как и всякая зараза, от грязи и корысти в головах и в сердцах людских.

Алишер Икрамов

Власть в самом деле у нас никудышная и что бы мы не делали всё останется так же, законы под себя и противоречащие конституции, чиновничий беспредел, культ бабла, американизированное обучение, лечение всё лучшее похерели, а новое создать уже не можем... И вы хотите что бы это умалчивалось? Пока не будет серьёзного апокалипсиса, что бы в бункерах доставал, ничего мы не сделаем!

Ал
Александр

Нет, оно может испортить жизнь тому, кто сел к этому недорослю в такси, но не надолго, на время поездки плюс 15 минут. Власть не та, народ не тот, сосед пидор, потому что дом строит, где-то наворовал, соседка тварь, не дает и не общается ни с кем кроме мужа ну и т.д и т.п. А сам обычный еблан., жену которого трахает сосед, а он на поверку петух законченый. Извиняюсь за выражения.

Татьяна

Так и есть)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

... я думаю что это чья-то убежденность в том что в традиционном плане, именно в такого рода "недовольстве" присутствует сама жизнь или нужно искать жизнь. К сожалению никто не верит что жизнь такая какая она есть. И конечно водитель чувствует себя обязанным высказать это, я бы сказал общее "вечное недовольство" и уже этим начать выражать своё доброе расположение к вам..

Руслан Георгиевич

другой пример....давно это было..в 90 годах ..я тогда еще был бомбилой- приехал в аэропорт.,везу пожилую даму..разговорились.,возвращается из Польши: говорит ..на днях выступал министр автостроения.,сам призывал не покупать новые машины в автосалонах пару месяцев.,ибо те увеличили стоимость авто на 70%.....и люди послушались..цены вмиг упали...у нас такое возможно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня ехал в такси и попался, на редкость, общительный водитель. вижу идет впереди жена, говорю водителю притормози около красивой женщины, открываю окно и говорю, вах какая красивая женщина поехали ко мне, будет шашлык-машлык…. вино кино и домино, и потрахаемся… жена со смехом прыгает в такси...всю дорого таксист молчал с траурным лицом

Татьяна

😂 😂 😂

Ал
Александр

Как только он сказал про обувь, я бы тут же вышел из машины и сообщил диспетчеру. Его дело доставить Вас из пункта А в пункт Б, а не читать нравоучения. Да, согласен, пассажир должен быть так же вежлив и тактичен и стряхнуть снег( грязь) с обуви, прежде чем садиться. Это воспитанность пассажира и его уважение водителя.

Владислав Кравцов

Это говнобросатель в вентилятор тебе попался) К сожалению сецчас много таких развелось. Жалко бить их нельзя, а было бы не плохо. Испортит такая мразь настроение на весь день, потом наорать на кого-то охото или вообще убить) осталось для поотиводействия рукой махнуть и выдохнуть долго, до пустоты в легких

Татьяна

👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не обращайте внимания, есть такие люди, это энергетические вампиры, сначала провоцируют Вас, выводят из равновесия и питаются Вашей энергией, самое страшное, что они сами об этом не знают и действуют на уровне подсознания, так что будьте внимательны с кем то рядом можно нервничать, а с кем то не стоит

Татьяна

Отличный совет!!!

Александр Дончев

Танечка! Таких удаляйся и старайся не реагировать. Не поддержите его в разговоре- постепенно поймёт, что разговаривает сам с собой. Он ждёт любой вашей реакции.Как только вы что то скажете за или против, он начнёт с большим желанием вас убеждать, что он прав, во всём разобрался и может учить других.

Татьяна

Хорошо! Спасибо!

Александр Дончев

Ты и сама знала, правда? Просто хотела узнать мнение других...Так?

Ми
Милая

Не раз умничай что что дети. Я говорила я же не могу половину детей с собой взять а половину оставить. Еще один был который полуслышно матюкался что я с детьми едут и его раздажало что они шевелились а еще был случай в такси водитель приставал под разными предлогами причем в присутствии детей

Любовь Мацарская

Люди привыкли свою неустроенность в жизни списывать на государство и правительство...Мы сами выбираем свое место в жизни,учиться или нет,рожать или нет,работу выбираем по душе или где придется...Я не в коей мере не умаляю низкого уровня жизни народа из за ошибок в управлении гос-ом...

Татьяна

Я с вами полностью согласная!

ОК
Одинокий Комарик.

Потому, что работабт сутками за копейки. А зачем тогда работают? Такие вопросы могут задавать люди, отработавшие на одном месте 20 лет. Не дай бог, если Вас уволят. Интересно, как свое недовольство жизнью будете выражать Вы? Безработица 18-20%, а ни как они говорят про 5 %

Джек... Добер

Они думают, что они самые компетентные спецы и не понимают, что своим недовольством, нытьём, брюзжанием, агрессивностью и т.п. (деструктивные эмоциональные состояния) ослабляют свою иммунную систему. А потом удивляются - почему у них барахлит здоровье?.. 😏