Татьяна

Сегодня ехала в такси и попался, на редкость, общительный водитель. Всем и вся не доволен. Началось сразу, как только я села. Обувь не отбила от снега, пржде чем сесть в его авто. При чём я вышла из подъезда и сразу вот он) И власть не та и т.д., любимые темы многих... Но разве наше вечное недовольство может улучшуть качество нашей жизни7

Ответы · страница 11
Лев Дувидович Перкис

« те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме» В.С. Высоцкий.

Зв
Звездочёт

Это брюзга. Но он безобиден по сравнению с русской интеллигенцией.

Irina Aleksandrova

Когда он на вас навешивает свое недовольство ему легче становится

Сергей Остёрский

Водителям такси запрещено самим начинать разговор с пассажирами.

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду, вообще-то, государственных таксистов СССР, а сейчас не знаю.

Олег Решетников

Помните фильм "Брат-2"? Такой же водила был и в Москве, и в Нью-Йорке.

Aлександр Кузьмин

Нытик - первый признак вампира ! Он под эту песенку энергии сосёт !

Алексей Дмитриев

но ему от его ворчание становиться легче -высказался кому то\ вам\

Елена Андреева

надо было его напугать:- Тише едешь-дальше будешь😜

Св
Светлана

На этот случай нужно иметь наушники: музыку включил и пошли все....

Николай Батусь

не морочьте мне головы- найдите таксиста и спросите об этом его...

Валера

...оно может как минимум ухудшить качество поездки на такси...😊

Александр Палкин

качество может улучшить только чинуши а мы только можем ворчать

Борис Кучеренко

улучшайте отбиванием ног от снега, и лишнего разговора не будет

Alex Yesa

Да ,недовольство перерастает в революцию ,,а там как карта ляжет

Неля Немцева

брюзга всегда и всем не доволен, переключайтесь на другой канал

Татьяна Гордеева

В каком фильме спрашивали водителя такси " Брат во России есть"?

Борис Бережной

Бьют по правой щеке,подставляй левую. Это тоже кредо многихчел.

Пан Стефа́н

А чем же ему довольным-то быть? Если нет на то оснований ... ☺️

Татьяна

И правда) Сразу в гроб и слава ьогу)

Пан Стефа́н

Надо делать что-то, чтобы жизнь стала лучше. А довольная харя при этом или недовольная, неважно!

Виталий

это уже болезнь, психологический синдром у людей, так им проще)

Алексей Акентьев

У меня друг такой-же, лишний раз не хочу к нему в машину садится