Татьяна

Сегодня ехала в такси и попался, на редкость, общительный водитель. Всем и вся не доволен. Началось сразу, как только я села. Обувь не отбила от снега, пржде чем сесть в его авто. При чём я вышла из подъезда и сразу вот он) И власть не та и т.д., любимые темы многих... Но разве наше вечное недовольство может улучшуть качество нашей жизни7

Ответы · страница 22
Гена Лозовой

он русский? водила

Гена Лозовой

он видимо не может смотреть на несправедивость вокруг-а этого хватает у нас-но многие привыкли и молчат -пофиг уже-я имею несправедл во власти

Татьяна

Для меня ругать власть- это сопоставимо, если бы я ругала и грызла мужа и продолжала бы жить с этой сволочью)))

Гена Лозовой

а куда деваться-с властью ничего не сделаешь

Татьяна

Ну да) Мужей можно менять)

Гена Лозовой

вот именно-муж не власти,не единоросы-можно найти другого мужчину или любовника на стороне

Сергей Киселёв

насмотрелся Брат-2

Татьяна

Нееее, это такой типаж мужчин)))

Na
Natalia

😁 бывает! 😆

Татьяна

Я вас умоляю), госпада!!! Как решите для себя так и будет!!!

Николай Верниковский

придурок обычный

Владимир Кириллов

Ездите в трамвае!

Девятый Круг

Это просто пидор

Татьяна

Моой дедушка, царствие небесное, говорил:"ПеДЭРАСТЫ")))

Татьяна

Он типа Чехова) В деревне) Всё)

Леонид Леонидов

Только болтовня

Татьяна

Скучная и совершенно не дающая ничего) Вобщем пустое сотрясение воздуха!

На
Наталья

не мжет конечн...

Любовь Золотарева

Кто чем живет.

Марат Ахмедов

как в фильме)

Татьяна

Похоже) Специально пересмотрела) Но мой "жиденький")))

Татьяна

Да) В основном сама за рулём)

Татьяна

Я в тренде) Все неадекватные) и я такая же))))

Марат Ахмедов

тогда с большой буквы-Отважная)

Роман Иванов

от куда снег

Татьяна

А снега не было))) Просто был нужен повод))) Есть такая категория людей)))

Се
Сергей

у нас не так

Се
Сергей

все довольны

Александр Максимов

И то верно!!!

На
Наблюдатель

а вдруг

Ма
Майра

бурчун

Татьяна

Но не такой темпераментный) Просто зануда скорее всего)

Дэн Vioz

👍

Инесса Станиславовна

Ну встал человек не с той ноги , а лечь уже не пришлось

Татьяна

Про нас девочек понятно))) А вот с чего мужчины встают не с той ноги))))

Дэн Vioz

ты попалась Солнышка-Улыбашка)))

Татьяна

Ха ха ха! Типа ему не повезло!

Алексей

Может

Ольга Веляева

пмс

Ольга Веляева

у мужиков оказывается это есть,врачи сказали