Татьяна

Сегодня ехала в такси и попался, на редкость, общительный водитель. Всем и вся не доволен. Началось сразу, как только я села. Обувь не отбила от снега, пржде чем сесть в его авто. При чём я вышла из подъезда и сразу вот он) И власть не та и т.д., любимые темы многих... Но разве наше вечное недовольство может улучшуть качество нашей жизни7

Ответы · страница 9
Евгений Нет

Чистой воды энергетический вампир. Изучите тему и не давайте им свою энергию.

Борис Савельев

Главное что бы вез быстро и правильно. А что у него в мозгах- это его проблемы.

Из
Изольда

Как говорится, всё в наших руках. Только у нас руки коротки что-либо изменить.

Гр
Григорий

Только действие ! Плохо - мы неорганизованны.А говорить , ничего не изменишь !

Татьяна

Во-во.... балтология- это тупиковая история)

Се
Сергей

не улучшит, но возможно наставит на путь истинный.., тот что сами себе хотите.

Алексей Тарасов

Эх!!! Такую Страну развалили!!!!!(хрясь кулаком по приборной панели)😂😂😂😂

Анна Варутина

Чтоб улучшить свою жизнь нужно что-то делать самим, а не надеяться на других

Legião Dos Sábios

"на редкость общительный водитель" - нонсенс; вам попался типичный импотент

Татьяна

Не проверила))) Но, как вариант)

Legião Dos Sábios

импотенция помолодела; а в оснвном мужик две-ти фрикции делает и сразу кончает, а от этого скандалы, злой, становится и в 50 он начинает вам говорить: Обувь не отбила от снега, пржде чем сесть в его авто. При чём я вышла из подъезда и сразу вот он) И власть не та и т.д., любимые темы многих..

Legião Dos Sábios

типичный случай - как правило, такие не любят заниматься самосовершенствованием - пьют, курят, жрут что попало, не с теми женщинами встречаются... и ведь таких тьма!...

Legião Dos Sábios

У тупых нет выбора, выбор есть только у людей мыслящих, манипулирующими тупыми, втуляя первым, что у них есть какой-то там выбор. Если вы это до сих пор не поняли, значит, вы тупая/-ой.

Татьяна

Ну и слава богу) Сразу легче жить стало)

Олег Гарицкий

не бось еще сказал что дверями хлопнула? послала бы подальше и не заплатила

Татьяна

Надо было так и поступить)

Олег Гарицкий

где в каком городе проживаете?

Олег Гарицкий

а что приглашаете ?😉 просто так спрашиваю, завтра весна правда? или брешут все!

Николай Сидоров

Что же он стервец доброе утро вам не сказал. Его брюзжание,это болезнь души.

Татьяна

И правда ваша) Ни здравствуйте, ни до свидания)

Любовь Куликова

Издержки профессии. Представьте себе - целый день на людях. Вот и срывается.

Владимир Шардыкин

Почему мне нравится беседовать с вами потому-что вы не плачетесь в жилетку

Татьяна

Спасибо💃💃💃

Madam Duval.

РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ СВИСТОПЛЯСКА.ПРОСТО В НАХАЛКУ ВСТАЁШ И УЗОДИШ ,Я ТАК ДЕЛАЮ

Татьяна

В следующий раз так и поступлю)

Оптимальное Соотношение

Конечно... некоторые упиваются этим и жить без недовольства не в состоянии

Оптимальное Соотношение

Критика сродни наркотику...

Николай Молодкин

Иногда надо выпустить пар , чтобы не держать его в себе до взрыва котелка .

Томара Проценко

Таких надо вежливо одергивать, да так чтобы они вас поняли и не обиделись.

Taras Zhulev

ВЫ МОЛОДЕЦ А ВОДИЛА НЕ МОЛОДЕЦ НО НА СЧЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ

Михаил

недовольство - один из способов мотивироваться на улучшения, польза есть

Татьяна

Это из серии про мудрость, которая приходит с возрастом, но к некоторым приходит только возраст))

Михаил

да тоже есть такое) но все ж когда мудрости нет - недовольство - это способ сигнализировать о том, куда двигаться. я бы не стал ее прям отрицать полностью

Марк

Ну, на счет власти таксист точно прав, поэтому и остальное его достало.😂

Ал
Александр

А как вы думаете, недовольство откуда? Может надо смотреть в корень зла?*