Рыжая Я

Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!.... Откровенная лесть. Падки ли вы на нее?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

как говарил мой дед и скатина ласку любит

Владимир Калиманов

утка в яблоках .....ажн апетит пропал!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Не-а. Жизнь научила другому......................

Лариса

У нас это называется комплиментом.

Рыжая Я

Ларочка, это самая легеая форма лести.

Лариса

Видимо,у меня высокая самооценка, поэтому я не сильно реагирую на лесть.)))

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Нет, это не моё.

Рыжая Я

Каждому свое, Людочка. Кого-то легкаялесть стимулирует.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Никогда пожалуй, противно ведь((

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мне лично лесть противна зачастую. Если я не заслужил этого и я знаю, то можно не стараться, а по факту заслуги не требуют лести. Там всё иначе, по другому.

Рыжая Я

Это дело личное, дело индивидуального восприятия. Кто-то воспринимает любого рода лесть совершенно как должное, а кто-то тщательно отсеивает ее через разного колибра сита.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Индивидуальное, да согласен, воспринимают по разному и тоже соглашусь, но это не объективность, это обман, а потом и самообман кто в это поверили, ведь лесть насколько бы не была красивой и убедительной, это лишь иллюзия и не более того.

Рыжая Я

Можно слышать и понимать прекрасно, что слышишь лесть, но отвращения при этом не испытывать. Выслушал, принял, записал на заметочку.

N[
N’djaména [Дмитрий]

🤝поддерживаю, я такой)) я могу улыбаться фальшиво тем кто мне льстит, но не испытывать уважения.

Константин Котиков

Нет - она меня настораживает 😠

Сергей

обожаю, чем грубее, тем лучше

Владимир Бахмутов

Привет. Давно из этого вышел.

Ильдар Z

Складно вы вороне то пели😁

Рыжая Я

Не я пела, другая плутовка😁😁😁

Ильдар Z

Сестрица-лисица значит😅

Марго Беккер

Нет, но в 60 прияятно!🤟🤟🤟

Св
Светлана_Светлана

Очень. Обожаю подхалимаж

Он
Она

Давно не возбуждает

Константин Лисицын

Крылов, вроде?))))

Константин Лисицын

Ккмушка по лесным тропам - *не имеет смысла нам делить добычу! Тем более помню мульт про Волка и Телёнка!))))

Ali Na W

Настораживает

Ол
Ольга

Нет, не падка.

Дэн

Возможно да.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Се
Сергей

Не знаю.