Alex Sher

Не снимайте с себя ответственность за свою жизнь и свои решения - это и есть истинная духовная зрелость. Если вы будете бояться принимать решения, то кто-то будет принимать их за вас. И тогда не сетуйте что жизнь складывается не так, как вам хочется.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А она , хоть так , хоть этак , а всё равно складывается не так , как мне хочется.

St
Starling

Как минимум не на кого будет валить, если что-то вдруг пойдет не так

Alex Sher

Барышень, это не останавливает

St
Starling

Ну такие есть не только барышни. Хуже, когда такими мужики становятся

Alex Sher

Ла мужики ли это? Членоносцы

St
Starling

Гендер определён с рождения, соответствие Ему это наш жизненный путь)))

Николай

Это напутствие подростающему поколению?

Alex Sher

это я тут оной марамойке написал

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Разумно.

Марианна Бородина

💪